Элвин
16-10-2006 11:44
С прискорбием докладываю, что тринадцатое число, выпавшее на пятницу, не прошло даром для моей флэшки, на которой я носил всякое для работы и дома, в том числе почту, оперу с закладками и новый сайт, который почти доделал.

Она накрылась в одночасье без видимых причин и читается на несколько несуразных процентов, да и то не без помощи R-Studio.

Это очень плохо.

Я скорбю… блю. Бля.

Ненавижу IE.

А сайт всё равно сделаю.

Граждане, не пренебрегайте своевременным резервным копированием.


 
Комментарии:
сплошное nedoразумение
Элвин Мамадарагая!!! Вот ужас-то *побежала копировать флешку*

северный эльф
Tati Сам за себя удивляюсь, и как это я бэкапов не сделал? То есть они есть, но очень старые. А это дело любит регулярность…

Бегущая по лезвию
Ойе, сочувствую Как так получилось, что весь сайт только на флэшке был - ты его на компе делал, а потом переносил и первоначальные копии удалял?

северный эльф
Grand Mary Прямо на флэшке и делал. Я как за комп сяду какой-нибудь — так флэшку воткну, и всё своё прямо отттуда и запускаю. Современные флэшки ведь быстрее, чем винчестеры.

Сейчас выкручиваюсь при помощи RW-шек, как в старые добрые. Но это много лишних телодвижений. Думаю или флэшку брать получше, типа Corsair Voyager, или винт ноутбучный с USB-контейнером. Последнее больше как по физическим размерам, так и по виртуальным. Цена примерно одинаковая.

Бегущая по лезвию
Элвин
Вот это да. Первый раз про такую марку слышу. Хотя я не эксперт, оно и понятно. А предыдущая какая была?
То есть не предыдущая, а нынешняя, провинившаяся.

северный эльф
Grand Mary Память Corsair считается хорошим брендом на рынке памяти. Разной памяти, оперативной и флэш… Впрочем, действительно, зачем тебе это знать? (смайлик)

Бегущая по лезвию
Я не говорила, что мне незачем знать. А так - почему бы не знать, я же не блондинка, да и технику хорошую люблю?

северный эльф
Grand Mary Ну так вот, хм, в общем есть такой бренд, если что. А раньше у меня была Crucial Gizmo от Micron. Micron, впрочем, тоже не нонейм, но по моему пониманию бренд куда менее хороший, чем Corsair.

Закрыть