Дочкины письма
клуб заведен 21-12-2011
постоянные читатели [14]
Belladonna, Blis, Cilya, Darth Schturmer, Free Frag, KNM, Ksu, Mikki Okkolo, nedo, ne_tvojo_schaste, Skiminok, vvol, Безумный рыбник, Корней
хранители [1]
Free Frag
участники [1]
Free Frag
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Одесса, Украина
[1] 09-04-2012 12:01
новая..

[Print]
Darth Schturmer
[2] 22-12-2011 02:15
Введение

[Print]
Кассиопея
Четверг, 13 Марта 2014 г.
проба пера!
Вторник, 5 Июня 2012 г.
19:21 Free Frag
Настена продолжает свою учебу в рисовании (выдаются картинки и далее их надо отобразить на холсте).

Собственно вот что получилось:


Воскресенье, 8 Апреля 2012 г.
21:22 Free Frag
26 февраля 2012 г.

Привет папа! Вчера у мамы был день рождения, приходили тётя Алла, Игорь и Таня только без своей маленькой Даши, они же, как ты помнишь наши соседи. Ты знаешь какой торт испекла тётя Алла? А я знаю, он большой с кремом из теста, и ещё на нём было выложено число 30 из цукатов, когда мама открыла дверь то… тётя Алла как запоёт ( песню ,,Happy birthday) . Маме подарили машинку которая из молока и фруктов делает йогурт. На улице погода дождливая. А в Москве какая погода? Пап, а мама говорила что я на рисование первый раз рисовала на холсте? А знаешь ли что я рисовала? Я рисовала разноцветного слоника, но только я его не дорисовала потому что заболела.



18марта 2012г.

Привет папа! Пап, а как ты смог прислать игрушечный домик так быстро ? Просто я не знала что ты так быстро пришлёшь подарок. Сейчас ко мне пришли тётя Алла и Игорь.


5 апреля 2012г.

Привет папа!
Погода в Одессе непонятная, потому что сначала было холодно а потом резко стало жарко. И знаешь какой был градус? Минус семнадцать! Уроков было только два, по Русскому языку у меня 10 балов, потому что я написала слово аллея ( дорожка в лесу) с одной буквой «л». По Украинскому языку 11 балов, потому что я написала без единой ошибочки.
Четверг, 22 Марта 2012 г.
11:16 Free Frag
новая работа:
Воскресенье, 4 Марта 2012 г.
11:45 Free Frag
Первая работа на холсте
Понедельник, 13 Февраля 2012 г.
21:03 Free Frag
И снова птицы
Вторник, 7 Февраля 2012 г.
Понедельник, 26 Декабря 2011 г.
12:22 Free Frag
Новогодние рисунки.


Среда, 21 Декабря 2011 г.
21:56 Free Frag
Рисунки, уже выложенные мною ранее в моей "Свалке"



читать подробнее
18 декабря 2011г.

Привет папа! Сейчас в Одессе погода солнечная. Мама разговаривает по телефону. Сейчас мама пошла на кухню и будет делать Картофельное пюре.

А завтра у нас в Одессе праздник Святого Николая, а в Москве есть какой-то праздник? Вот я думаю что да. Мама уже покушала.
17 декабря 2011 г.

Привет папа!
Давай я, сейчас перепишу домашнее задание из дневника? Я перепишу домашнее задание на вторник.

Русский язык, тетрадь с печатной основой страница 19. Математика, учебник страница 68 номер 362, 363, 364, 366. Английский язык, страница 67 Упражнение 7 (ответы на вопросы. Устно) Я и Украина, страница 17 (тетрадь).
А теперь на среду домашнее задание. Математика, учебник страница 69 номер 369, 372, страница 71 номер 387. Украинский язык, страница 60 (списать стих). Русский язык, тетрадь с печатной основой страница 20-21 номер 6,7, страница 23 номер 11,12. Чтение, страница 76 стих на утренник (наизусть).

Ну, всё я думаю два дня достаточно. В четверг я была на бисероплетении и сплела ящерицу, которую назвала по имени Фили. Я уже пришла с Рисования 2 часа назад. И знаешь что я там на рисовала? А вот что, я на рисовала маленькую девочку дракончика, которую назвала Дина, на моей картине она была на снегу, а рядом с ней Новогодняя Ёлка, а ещё Дина держала в лапках цветок Ромашка.
16 декабря 2011 г.

Привет папа! Сейчас я скажу тебе какие оценки у меня в школе. Вот, например, по математике 11 балов. А знаешь что вчера я по Русскому языку? Когда я принесла с черновика переписанную в тетрадь мою работу, то Елена Ивановна не заметила моей ошибки.
Привет папа!

Завтра скажешь какая в Москве погода. Каникулы будут с 24 декабря. Я посоветуюсь с мамой, и может быть мама разрешит поехать в Москву.
Сколько Егору лет? Мне кажется что 2 с половиной. В общем напишешь сам.
Бабушка смотрит фильм, который называется Обручальное кольцо. Сейчас у неё в комнате на телевизоре реклама, а мама смотрит вместе с ней.
Я подошла к Кешиной клетке, а в низу возле дверки клетки была щель, и я засунула туда палец, и ты думаешь он меня укусил? Нет. Он слез с качели и начал щекотать клювом мой палец.

А много ли в Москве звёзд? Я так думаю что да. Раз ты говорил маме, что в Москве звёзд больше чем, в Одессе. Ведь так? А когда я на каникулах буду в Москве то мы с тобой и с Катей в парке будем все вместе кататься на санках.

Оценки у меня хорошие. По Русскому языку 11 балов, по математике 11 балов. Завтра у меня на завтрак звёздочки с молоком, а на обед куриный суп, ну а на ужин овсяная каша. Сегодня на продлёнке была Техника чтения, знаешь сколько я слов прочитала? Я прочитала 101 слово, и знаешь какую оценку я получила? Нет не 11 не 10 не 9 не 8 не 7 не 6 не 5 не 4 не 3 не 2 не 1, а коротко и ясно что 12 балов. По математике 11 балов, по русскому языку тоже 11 балов.

Завтра я пойду в школу и в школе последний урок Рисование, и ещё я завтра как всегда пойду в Художественную школу, ну это ты знаешь. Ведь это так?

Дома у меня есть новогодний журнал, который называется, Вундер киндер. Сейчас мама просит меня чтоб она помыла мне голову. На Рисование я на рисовала картину называющейся ( Два снеговика во дворе зимой).

Мама только что помыла мне голову. Сейчас мама смотрит сериал вместе с бабушкой. Мама сейчас высушила мне волосы. Мама сейчас помоется, и как ты думаешь зачем мама делала парафин? А затем, просто мама помоется, будет парафинить себе руки и ноги.
11:36 Настя и Ко » Введение
Дневник "Дочкины письма" - начну с того, что выложу первые электронные письма дочки.

Что будет дальше - новые записи, которые Настена будет писать уже сама, фотографии ее рисунков, ну и мои ответы ей (пока не знаю как это будет - в виде комментариев либо отдельных записей, либо вообще не буду выкладывать здесь =) )

Как-то так получается.

С уважением,
Free Frag (он же папа в письмах)
и собственно - Настя - владелица этого уголочка в сети.
Закрыть