Понедельник, 8 Декабря 2008 г.
10:28
очь рада))
10:28
Ахх,всё таки он позвонил))))))))))))

фиговое=(( доброе
Вторник, 2 Декабря 2008 г.
14:54 и вот ещё один день...
ну воть...почти прошёл ещё один день.В моей жизни ничего не меняется!надоело это скучное однообразие!!живу лишь всем на зло!!
целый день смотрю мультики и болею((
чего-то хочется..наверно любви!!хачу чистой крепкой любви!!!
За свою никудышную жизнь я наверно по-настоящему любила только двух людей!!Один уехал из города,поэтому ничего не получилось!
а во втором случае я сама виновата и признаю это,но сейчас понимаю,что в той ситуация была не права я, а не он!!но слишком поздно всё поняла((((((
иногда так хочется всё вернуть назад и что-нибудь изменить!но к сожалению никто ещё не нашёл такого способа!.........................чувствую себя такой одинокой и никому не нужной,так обидно!

фиговое=(( очь грусна((
Понедельник, 1 Декабря 2008 г.
11:57 ...он
воть...проходит ещё один день моей некудышной жизни((
не хочу учиться...болею...и больше всего из нутри грызёт меня любовь...первая любовь...человек,который мне дороже всех на свете..наверно...я его очень давно не видела,т.к. он переехал и вот мне выпадает шанс с ним увидеться)))живу только этой встречей!боже мой,как я буду волноваться!главное выздоровить..он приедет на этой неделе))щас сижу и слушаю музыку,ни пройдёт и дня как я бы не включила эту песню))Idea Fix - Ты и я....обажаю её,хотя и слова до боли знакомые иногда заставаляет всплакнуть!!
Закрыть