Erotic & Grotesque
дневник заведен 02-08-2007
постоянные читатели [1]
EvolutionError
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Воскресенье, 2 Сентября 2007 г.
21:04
Я люблю себя. Больше всех на свете. Права она была, когда сказала это, еще в апреле... Но я понял это только сейчас. Я ушел в душ посреди дня просто так. Мне никуда не надо было. Я вымыл свои волосы дорогим японским шампунем, вымыл свое тело гелем для душа с охуенным парфюмом. Я надел шелковый халат и, придя в комнату закурил ментоловую "Лючию". Я убрался в своей комнате, вылизал каждый угол. Я закрыл за собой дверь, чтобы мне никто не мешал вкушать мое ментоловое одиночество, хотя некому. Я открыл окно. Холодно. Ну и что? Мне так нравится. И пускай я каждое утро просыпаюсь с температурой. Мне нравится этот холод. И я невольно задумался. Я многое понял за это лето: свои возможности, свою привлекательность, но и свою лень... Да, я люблю себя. И может быть поэтому люблю, когда все делают за меня. Но потом я себя за это укоряю, но упорно продолжаю любить себя, и не давать этой роскоши другому. Но мне страшно... Страшно оставаться таким, каким я был до того, как познал себя. Страшно снова ничего не делать, постоянно натыкаясь на несуществующий барьер.
А еще я понял, что я влюбился. Нет, не в себя. В образ... Наполовину реальный, наполовину выдуманный. Может быть я даже выдумал для себя эту любовь лишь для того, чтобы наслаждаться ощущениями от нее. Может быть я кричу в пустоту. Может быть я называю фальшивое имя безымянного лика. Может быть мне по ночам снится тьма. Но этот образ существует, я знаю. Этот образ может меня не понять. А может быть я психически неуравновешен. Хотя да, так и есть...

"Усталость ветра печалью стонет
Крик мой горло крови
Слышишь? О тебе плачу
Слезами сохну
Иначе не могу
Тишина душит
Как же так отпустил
Душу жрут ангелы утоляют голод
Один остался холод


Прощала все любовь немая
Обречена лишь ждать слепая преданность
Скулила месяцами
Так мало с нею был
Рубцами оставлял на сердце ее время
Ведь знал же скорая потеря,
Но ничего не делал просто жил
И думал, что по настоящему любил


Я никогда не умру
Я буду вечно жить
Имя твое назову
И не смогу позабыть



И друг без друга плохо, мало
Тоскою грудь дышать устала
Деля на всхлипы вечность ночи
Воспоминания рвутся в клочья
Так далеко и где то рядом
На расстоянии небес и взгляда
Нашла наш новый дом и ждешь
Я слышу ты меня зовешь

(с)"
Вторник, 7 Августа 2007 г.
01:20
Сегодня у меня был день мойдодыра.... Пипец.... Действительно до дыр...
Суббота, 4 Августа 2007 г.
20:52
Я - кретин, стопудово.
Просто потому что моя жизнь неимоверно скучна. Иногда потому что просто не хватает денег. Иногда я сожалею, что не живу у отца. Но это чисто по корыстным причинам. Я душевно жить с ним не могу. А еще мне не хватает наглости и самооценки, поэтому я иногда и задумываюсь, а не переехать ли к отцу. Но потом я себя одергиваю, вся моя жизнь еще впереди, все будет, я изменюсь и буду счастлив и исполню свои мечты. У меня будет много друзей, и я буду часто гулять вместо того, что бы целыми днями сидеть в интернете и заниматься какой-то фигней вместо учебы.
А пока что я кретин с мозгами, витающими где-то далеко от реальности....
Пятница, 3 Августа 2007 г.
18:46
Слушаю Yoshiki - Eternal Melody. Очень задевает, правда))) Настоятельно советую послушать))) Особенно людям у которых хорошо развито чувство прекрасного)))

Current music: Yoshiki - Eternal Melody
Состояние: вдохновенное
Четверг, 2 Августа 2007 г.
21:08
Ну, привет, мой новый дневник...
Закрыть