"Мы железно не станем другими"
Sinergy
дневник заведен 09-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
металл, Терри Пратчет
антиресы [4]
Вторник, 10 Июля 2007 г.
20:58
Только что случайно встретила одну знакомую девчонку, которую не видела месяца четыре. Помню, что ещё зимой она встречалась с одним очень суровым волосатым металлюгой, копила деньги на косуху и постоянно моталась по метальным концертам.
Теперь она стала блондинкой, сменила чёрные джинсы на розовую юбочку и по-моему полностью отказалась пользоваться мозгами. Рядом с ней сидел её новый парень. Он был в розовом свитере... Жуть какая-то!
Это что же должно было такое случится с человеком? Мне прямо даже не по себе стало. Грустно, блин, грустно...

Состояние: разочарованное
Понедельник, 9 Июля 2007 г.
20:16
Сегодня в инсте должна была начаться летняя практика. Я вообще будущий ботаник, как не забавно это звучит, поэтому и практика у меня соответствующая. Заставляют нас сеять да пахать. И сегодня что-то подобное ожидалось. И вот, как примерные студенты, мы собрались всей группой на кафедре и стали ждать, когда работа нас всё-таки найдёт.
Самое смешное, что она нас не нашла. Вот не думала, что такое вообще бывает. Мы всей группой бегали по кафедре, носились в деканат и (самое странное) везде требовали, чтобы нас отправили отрабатывать практику. А нас ещё и посылали!!! Тока не на практику, а куда подальше, чтобы мозги не парили. У меня было ощущение, что мир перевернулся! Студенты хотят бесплатно (ради зачёта конечно) работать на благо института, а им не дают!
В общем в поля нас так и не отправили, потому что наш препод про нас просто забыл. Ждали мы его долго, пока всем однокурсникам трепаться и байки с анекдотами травить не надоело и разошлись подальше от этого сумасшедшего дома.
Короче, чудеса бывают,я уверена!

Состояние: офигевшее
17:05
Ну поехали. Раз! Раз-два! Проба микрофона!
Опа, вроде всё в порядке.
Вот и посмотрим, что получится)

Current music: Мастер-33 жизни
Состояние: творческое
Закрыть