16:26 19-04-2004
PKGbike » Открытие сезона по версии velosamara.org (окончание)
...
Забравшись в электричку мы оказались в совершенно пустом вагоне. 3 человека и 3 байка на весь вагон - круто! Потом нас опять проверили контролёры, с которыми мы мило побеседовали насчёт принадлежности байков к спортивному инвентарю и ручной клади, когда к контролёром прибыло подкрепление в виде 3-х тех самых милиционеров, мы согласились опатить и велосипеды тоже, хотя мы не то чтобы уж сильно отказывались. Нам опять выписали штрафную квитанцию, опять левую, так как взяли не по тарифу, а меньше... что нам естественно было только в радость. Доехав до Жиг. моря мы велезли из электрички и поехали не очень спеша домой, впереди было ещё 25 км асфальта, но мы уже никуда не торопились, мы были уставшие и довольные...

Дневной пробег: 67 км.

написал: alex_koff.

Фотки:

1) Едем домой...

2) Вот в той дырочке живёт девушка, она знает все станции наизусть и ещё она знает когда закроются двери, мы пытались её уболтать, но видно она немного глуховата, и вообще как она туда залезла???

3) Просто trooper на Царевом кургане, думает великую думу.

отредактировано: 19-04-2004 16:36 - PKGbike





16:08 19-04-2004
PKGbike » Открытие сезона по версии velosamara.org (продолжение)
...
Забравшись на Царев курган, кстати подъём был ещё тот =). Все начали заниматься всякой ерундой, кто просто лежал отдыхал, кто общался, кто... ну в общем делали всякую всячину.
Потихоньку Самарцы стали отбывать домой... а мы убивали время до электрички. Пока мы убивали время, некоторые индивиды решили убить велосипеды и убиться сами, прыгая с небольшого такого дропа. Сначало всё шло хорошо, но потом один из прыгавших неудачно приземлился и очень неприятно убрался... головой об землю, получив рану на лбу, как потом выяснилось сотрясение мозга, и помятый обод. Из всей толпы йод и бинт оказался только у нас... что печально. Аптечку с собой надо возить всегда. Шло время и Тольяттинцы потянулись на станцию, хотелось домой...

Фотки:

1) Царев курган, все людишки возле здоровенного креста - байкеры.

2) trooper со слезами на глазах смотрит как его байк улетает с обрыва... (шутка), просто они играли в альпинистов.

отредактировано: 19-04-2004 16:34 - PKGbike



15:51 19-04-2004
PKGbike » Открытие сезона по версии velosamara.org (продолжение)
...

потом нас удачно штрафанули за безбилетный проезд... нет не нас, а байков, хотя мы и пытались им втолковать, что велосипедам ещё нет 7 лет и они могут проехать бесплатно, не вышло.

Приехав на станцию Курумыч с довольно большим опозданием, я позвонил и попросил сказать куда нам ехать... За нами любезно был выслан эскорт в лице уже изрядно подвыпешего Ales'a и Zmei'a. Которые сопроводили нас на поляну где уже во всю жарили\пили байкеры. Их было много!!! человек 35. Присоеденившись к массе мы включились в процесс жаренья\питья\фотографирования. Когда всё было выпито и сеъдено, было предложено выдвигаться к Цареву кургану, что все и мы в том числе сделали.

Фотки:

1) Квитанция штрафа наших велосипедов, по 14 рублей с штуки. Когда мы начали фотографировать эту квитанцию при контролёре который её выписывал он запротестовал, пришлось его успокоить, сказав что фотография чисто в личных целях. (Мы и не сомневались, что квитанция левая, и что эти 42 рубля ушли в его карман).

2) Общая фотография...

3) А вот так psicho и alex_koff жрут сосиски... Хитрые рожи...

отредактировано: 19-04-2004 17:04 - PKGbike





15:37 19-04-2004
PKGbike » Открытие сезона по версии velosamara.org
Участники: Александр aka psicho (Merida 300 Disc); Александр ака alex_koff (Corratec FR Alivio); Алексей ака trooper (Corratec FR LX).


Сначала нас пробросили насчёт электрички из Тольятти в 11-45, оказывается такой не существует в природе, пришлось совершать стремительный марш бросок до станции Жигулёвское море, на очень приличных скоростях.

Приехав на Жиг. Море отоварились в пропахшем солёной рыбой киоске.
Затем заехав на платформу милиционеры поинтересовались, а чего это мы собственно по платформе катаемся, на что получили от меня очень неоднозначный ответ: "Едем...".

Фотки:

1) psicho (слева) и alex_koff (справа) делим деньги на станции Жиг море, деньги они не игрушки...

2) Печальный собак, слюни у которой свисали до самого пола...

3) Вот так ехали наши байки, милиционеры сначало было поругали нас за то что мы заняли места, но после того как я обратил их внимание на то что свободных мест в электричке хватило бы еще на добрую сотню вот таких велосипедистов - они удалились.

продолжение следует...




Закрыть