Arwen.
10:40 16-02-2004
 
Блудный сын вернулся(с)

Точнее не блудный сын, а дочь. Муа собственной персоной.
Целый месяц суда не заходила. Не люблю забрасывать дневники.
Так вот, я вернулась.

А вот это-мои фотошопные творения.Жутко, оф корс, но хоть что-то.Раньше вообще две руки левые были, ничего сделать не могла.



















10:51 29-12-2003
 
Боже,вы только гляньте,какая прелесть!




19:58 28-12-2003
 
Стало почему-то грустно.Все еще не разобралась с настройками.Билась,мучилась,пыталась найти пару настроек..нет,не нашла!От досады хотела в ничем неповинный компьютер тапочком запустить.Но сдержалась.Блин,ну где эта чертова кнопка,которая показывает ПЧ?..
Я очень люблю ролевушки.Живые и онлайн.)))Почему я это говорю? Не знаю,может,найду союзников.Целый день занималась математикой,а папа стоял надо мной и громко орал,что я все не так делаю...вообще я не люблю математику)Зато рисование,которого у нас нет.Очень обидно,это был мой любимый предмет.Только вот учительницы по рисованию меня не любят)Одна не любила меня потому что моя маман работала в школе.Но это было еще на Украине.Тут же,в Дойчладне, меня терпеть не могли,потому что я русская,и занижали оценки.Я долго плакала,была жутко обидно.Тогда у меня все рисунки были на 1-цу,все до одного,а в табеле у меня отчего-то стояла двойка.
День какой-то сегодня был..не очень,что ли..сразу грустные вещи вспоминать стала..
Вот один из моих рисунков:
(я старалась тогда,но вышло кривовато...эх.мне бы критику!)
18:41 27-12-2003
 
Проклятый сервер у дайри в который раз чинят.И оему терпения медленно приходит конец.Ну сколько можно?
Ходила позавчера на Властелина Колец 3.Вот,теперь чувствую разницу между Германией и Украиной-в Германии ВК 3 уже почти 2 недели идет,а в Украине только в середине января начнется))
Ездила с подругой в Дюссельдорф.На третьем Властелине Инна влюбилась в Леголаса,и всю дорогу занималась тем,что сюсюкалась с его постерами и пела ему деферамбы.Это мне порядком надоело и когда Инна начинала рассказывать мне очередные факты из жизни Орландо Блума,я громко орала "Лалалала"..интерестно.что подумали обо мне люди?В отместку я стала орать ей на ухо,что Орландо ничто по сравнению с Киану Ривзом.Ругались,хотя нет,пардон,дискутировали мы на эту тему весь день.Потом я с ужасом заметила,что во время того,как мы орали про Орландо и Киану,мы завернули не на ту улицу...ходили мы кругами по Дюссельдорфу эдак минут 30.Никто из нас не хотел спрашивать у прохожих,где же находится этот злополучный Хауптбанхоф,и поэтому мы кружили по городу.Во время этого Инна распевала песенку из "Сейлор Мун" ,которую пела еще в России в третьем классе,и я стала припоминать,что в третьем классе я пела песенку из "Алладина",но,к сожелению,кроме слов "О арабская ночь" я больше ничего не помнила,и поэтому мы решили придумать текст сами..
Закончилось это все дискуссией,от кого же лучше забеременнить-от Киану или от Орландо?Потом мы пошли дальше,и окончательно закончилось все с 50 cent и Хьюго Уивингом...интерестно,а что сказали бы сами звезды на это?)))
19:35 26-12-2003
Поздровляю себя с вторым дневником..
Не могу поверить,как же легко получить желаемый ник!..
Стоит всего лишь поставить сзади точку.Немного несправедливо,не так ли? Но,с другой стороны,что в нашей жизни справедливо? Да ничего.Вот и все.
Выживают сильнейшие,как говорится.
Спрашиваю себя,какого я завела этот дненвик.У меня уже есть один на дайри.ру,при этом у меня там уже 105 постоянных читателей.Я этим не горжусь,не думайте ни в коем случае)Наверное,просто интерестно стало.Да в конце-концов,почему бы и нет?
Буду просто копировать оттуда сообщения,и все.
А теперь-ну,поздровляю себя с дневником!
ПыСы:мне никогда не нравилась эта картинка.
ПыПыСы:я огромный фанат Матрицы
ПыПыПыСы:Но ВК я тоже обожаю)
ПыПыПыПыСы:Злобная какая-то запись вышла)
ПыПыПыПыПыСы:А вообще-то я добрая и пушистая))
Закрыть