Дневник La Zetelion'а
L-Zet
дневник заведен 05-11-2003
постоянные читатели [6]
L-Zet, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Письма, Польский вопрос, Скромняга
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
женщины, рок, Веб-мастеринг, фолк
[1] 27-11-2003 19:10
Живу!

[Print]
Забрел случайно
[1] 07-11-2003 15:38
Хорошее начало

[Print]
Польский вопрос
Пятница, 27 Января 2006 г.
18:55 И снова я...
Хм... Вспомнил об этом своем дневнике, почитал... И понял, сколько же всего за 2 года изменилось, да, почти что всё.
У меня давным давно есть ЖЖ - http://la-zetelion.livejournal.com/
Пожалуй что, я оставлю этот дневник для мыслей, чувств, эмоций. Конечно и в ЖЖ есть, но мой ЖЖ давно стал публичным местом.
Позже напишу о том, что изменлось и что призошло с 2003 года.
Возникает вопрос - для чего, для кого это всё писать. Наверное для самого себя.... хотя если кому интресно будет, я открытый человек.

Состояние: настольгическое
Среда, 10 Декабря 2003 г.
10:25 А оно вот взяло и кончилось
Ну вот....
Поза вчера была депрессия....
Холостяцкая эёфория вот взяла и кончилась.... Не с того не с сего, в одну секунду.... Свалилось.... И стало жутко обидно за то, что разочаровался в человеке в любимом человеке, постоянно повторяя - "Я полюбил не этого человека", полтора года упущенной молодости.... Ещё навалился то - почему мне так везёт в одной вещи, в какой сказать не могу....
В общем свалилось всё сразу!
Понял, хочу любви, хочу чтобы рядом была любимая женщина....
Была любимая! Сначала всё было хорошо, милое жизнирадостное сущетство! Потом всё покатилось вниз, она перестала быть тем кем она была, она открыла своё истинное лицо, потом пришло осознание, что она не тот человек, которому я 2-го марта признавался в любви сидючи на лавке в электричке..... 2 сентября (день в день через полтора года) всё перешло в эндшпиль, мы расстались! Она уехала от меня в 2 часа ночи в своё раменское за МОИ!!! 920 рублей, просто хотелось чтобы поскорей свалила! То, что творила последние месяцы выходило за все рамки, была предупреждена. Не помогло, ну и доигралась.
В общем с тех пор хочется гулять и прожигать жизнь.
А позавчера как свалилось!
Не хочу больше быть один.

Current music: Be With You Awhile
Состояние: уже отошел, работаю
Четверг, 4 Декабря 2003 г.
10:27 Продолжаем....
Иногда.... Так бывает..... Понимаешь, что жизнь рушится!
А если все перевернуть, всё сделать так как тебе надо? А понравиться ли это другим, тем кто тебе дорог? Понравиться ли это судьбе? Понравиться ли ей когда ты начнешь своевольничать? Она же может обидеться, и перестать делать так как всё надо! И вот тут уж она постарается первернет жизнь, сам рад не будешь.....
А так хочется..... Так хочется перевернуть... Перевернуть то что тягтит по жизни, и в тоже время не дает унывать... приедает радость жизнь.... Ради неё идешь вперед по жизни! Хотя будущего с ней.... того будущего которого хочется НЕТ!
Вот и живешь потихоньку, свыкаясь жизни! И славу богу получается! И это хорошо!

Мдя.... но это всё Лирика! И вообще я хочу чтобы дети мои были евреями....

Вчера вот, прибило погулять... Звоню своему другу Линьеру, гвоорю прызжай пошли гулять, ну мы и пошли! Хе до 3-30 гуляли, а с утра на работу! Но всё равно кайф! Ноги в хлам! Но всё равно кайф! Устал как собака! Но всё равно кайф!
Вот....
Аааа пол одиннадцатого.... заболтался я тут с Вами......
Продолжаю гнуть свою линию Любите и будьте любимы!

Current music: 7- 40
Состояние: уставшее, злобное, довольное, возвышенное
Вторник, 25 Ноября 2003 г.
17:55 Живу!
Я болею, работаю...
Люблю! Любовь она есть, может ли её не быть? Нет, не может. Человек не способен не испытывать любовь к чему либо к кому либо. Любовь есть всегда, но она всегда разная, не одна и та же. "Ибо мы знаем, что всё это приходящее", он говорил про одну, якобы постоянную любовь.
Хотя человек способен думать что одна конкретная любовь может быть вечна, это самый великий дар, который когда-либо получала наша раса.
В жизни появляется любовь, порой ты сам не замечаешь её в себе, и она проходит незамеченной мимо тебя..... Потом обретя любовь-"призрака", ты понимаешь, что оно в тебе, оно сильно расрастается на глазах и призрак сам собой убегает... Сгорает!!!
Живите! Любите, будьте любимыми. Это самое дорогое что у нас может быть в этом Мире!

Current music: Rammstein - Schtiel
Состояние: больное, приподнятое
Четверг, 6 Ноября 2003 г.
10:37 День дубль два
Итак, день второй, шестое ноября.
Затра праздник 7-го ноября! Ну что за праздник такой? Коммунистический. Удивляет одно, с какой лёгкостью некоторые праздники коммунистической России перешли в наше псевдо демократисеское общество, чего стоит тоже самое 7-е ноября. А 23 февраля, день которы в 90-е года стал нашим с вами, мужчины, ответом женщинам на их 8-е марта, он фактически стал "мужским днём", и всё больше больше входит в традицию, чтобы женщины и девушки дарили нам подарки в этот день. А вспомните ведь 23 февраля к мужчинам имеет лишь косвенное отношение, 23 февраля всегда был Днем Советской Армии. 1-е и 2-е мая, не сказать что это совсем коммунистический праздник, но имел прямое отношние к 74-х летней эпоке.
Зато новых праздников стало больше, 7 января, День конституции, День независимости (содранный с американского праздника, возникает резонный вопрос, независимости от чего? или от кого?), и большое количество праздников, которые никто так и не сделал выходным днем, скоро дойдём до того что День Святого Патрика объявим государственным. До чего же русский народ любит погулять! Шалом друзья!
Среда, 5 Ноября 2003 г.
17:52 Хорошее начало
Рабочий день кончается.... День прошел мутно! Одна радость зарплату дали..... Через час колоквиум.... плохо!
А завтра четверг завтра будет событие всех врмен и народов (ещё одно)! Ура! Потом на Эгл.... А потом выходные!
В общем сегодняшний день ознакменовался открытием дневника.

Состояние: сонное
14:20 Молодость...
Тут одно чудо по имени Котана, увидав мой дневник, пустилась во все тяжкие.... обсуждения! Мы отошли давно от темы дневников..... Дообсуждались до того:
Она мне говорит: "не вырос ты ещё"
А мне кто-нибудь ответит на вопрос: "А кто вырос?"
Те кто ведут правильный образ жизни, всё делают правильно, всё по расписанию, беспечное детсво, правильная молодость в учебе, дальше жена, дети работа.... И всё! Как сказал герой Мягкова: "Такие люди как Вы опасны для общества".
Ибо эту жизнь действительно делают именно те люди, которые не соответсвуют этому определению, да жизнь всё равно расписана, но в их жизни слишком много отклонений и поправок к этому расписанию. Такие как я и большинство тех людей, которым я дал ссылку на этот дневник.
Вырос, вырос.... Абсолютно относительно! Сколько я раз слышал это в свой адрес, в адрес тех кто мне это говорил и сам не раз это говорил.
Я ей в конце концов сказал:
"Да, не вырос! И этим горжусь! Молод! Каюсь!"
Ибо однажды почувствовал, что старею, и мне это не понравилось.... Молодость, беспечность, неформальность стали призрачны.... Судьба которя последние 3 года благосклонна ко мне, успешно избавила меня от того, что меня тяготило! Теперь вновь радуюсь жизни.... всё вернулось! И я счастлив! Я снова молод!
Цель в жизни - дом, семья, работа.... Но всё не так прозаично! Жизнь нужно прожить так как хочется, а не так как велят другие! А молодость должна стремить тебя к твоей целе, но не нужно забывать о том что это молодость, которая должна быть беспечна и свободна.....
Кроме того я мастер своего дела, художник своей жизни!
Будьте молоды, читатели этого дневника! Будьте свободны!

Current music: Цитадель Ветров - Когда нас боги придают
Состояние: скептическое
12:36 Опять я!
Вот скачал хрень для постинга! Хе!
Хочу есть! Хочу спать! Перманентное состояние.

О приметах:
Линая примета: когда нет денег значит должно случится то, чего ждёшь как мульёна долларов (см. ниже). Так нет! Зарплата сегодня, а событие завтра! Блин! Хотя в этом есть свой ожидаемый плюсь - событие+деньги. Будем считать исключением из правил!

Закрутил? Как говорил Витя Шатский из Донецка "А шо делать?", по другому ни как, говорить охота, так и прёт, а низя! Вот и выкручиваюсь.... Мдя.... Всё замолчал!

Дела.... Где этот Ивановский мать его! И где мои сто баксов! КЮ!

Current music: The Cardigans - My Favourite Game
Состояние: Жду завтра
12:19 День первый 5 ноября 200 мать его третьего года
Начался день херово! Ну как обычно. Поставил будильник на 7-30, чтобы позрявракать, и как обычно перевел ео на 8-30, сижу голодный жду обеда!
Денег нет! Зряплата сегодня!!!! Ура, тогищи ура! Получить смогу только по дороге из Инста! Блин! Факин!
Завтра на Эгл... Люди.... Существа.... ЛалаИф.... Блин!
Я устал! Устал от всего и ото всех, за редким (и пожалуй что единственным исключением).
Завтра в очередной раз случиться то, чего каждый раз жду яки мульёна долляров!
Дел куча, денег мало, учёба, времени нет!
Хочу жениться... или не хочу! Устал быть один... Та к.. Об этом не будем!
Ещё хочу чтобы дети евреями были! Хочу! Бред! Но факт!

Наверное для начала всё
12:09 Шалом Алейхем
Моя родил! Звести дневник в этом была своя дивная маза! Бредовая идея!
Спертая у "дивной" личности по имени Трогвар Ангмарский (дневник).
Планирую? Да ни чего не планирую... Как пойдёт. Место где смогу высказывать свои мысли..... Спасибо этому месту.
Закрыть