Дневник Master
Master
дневник заведен 08-10-2003
постоянные читатели [1]
wengl
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 10 Марта 2004 г.
20:11 Мысли вслух...
Только с ней мне хочется такое вытворять...
Среда, 3 Марта 2004 г.
16:08
Состояние души и тела...
Вторник, 2 Марта 2004 г.
19:27 А все почему? А все потому...
Мне плохо... Ее нет рядом... Состояние вообще никакое, не хочу есть, не хочу курить, не хочу работать. Ничего не хочу. Хочу только, чтобы Она была рядом.

А все почему? А все потому...

Вчера Она все рассказала своему папику. Все или не все - не знаю. Факт в том, что папик знает про меня. Ее мучает мысль о том, что она полгода врала ему. Но ведь ложь порождает новую ложь. Чего-то, недосказав (а то, что Она что-то недосказала, я в этом уверен (SMS)) она породила новый обман. Я думаю, что уж если рассказывать, то ВСЕ. Как бы горько это не звучало, и какие бы последствия не принесло. Потом люди спросят, почему сразу не было все сказано?

Как я вспоминаю новогодние праздники. Я с Ней ездил к Ее маме, на север. Когда я туда ехал, у меня очко было в копейку (простите за выражение). Но как меня встретили... Я был просто поражен! Поражен всем... В какой-то момент мне показалось, что ее маму я знаю всю жизнь, а она меня.

Как-то Ее мама мне сказала, чтобы я не отдавал Ее никому. А этот кто-то существует, но эта история длинная. И мне будет совсем не по себе, вернее я возненавижу себя, если я не смогу это сделать.

Сегодня Она попросила меня не звонить ей, пока Она не разберется со своими мыслями. Дать время...

А мне хочется пойти к Ее отцу и самому все рассказать. Пусть делает что хочет... Насмерть не убьет... Но... Она запретила мне это делать... Так же как запретила самому устраивать разборки с кем-то.

А так хочется крови... Что бы никто и никогда даже не думал подойти к Ней с плохими мыслями, чтобы знали, что у Нее есть я.

Хочется, чтобы люди просто знали, что у Нее есть я. Что нам хорошо вместе.

Когда Она рядом я могу все. У меня все клеится на работе и в делах, мне хочется что-то делать. Но когда Ее нет, то лучше ко мне не подходить. На работе меня перестают узнавать, у домашних складывается ощущение, что меня просто нет. Но когда среди ночи звонит телефон, я вскакиваю, как не вскакивал в армии...
Понедельник, 20 Октября 2003 г.
19:04 Ответы на комментарии
Что-то у меня случилось с буквой "о". Какая-то сволочь перехватывает нажатие, а кто не ясно... Приходится перечитывать и исправлять. Если где-то не исправил - простите
А я к тебе, я знаю что ты читаешь все эти мои бредни. Я сам дал тебе ссылку. Хотя первоначально хотел писать только для себя. Всегда мечтал иметь дневник, но не мог себе этого позволить А вот теперь есть. Ведь мало кто знает меня под ником Мастер. И почти никто не знает откуда пошел этот ник. Можно конечно провести более глубокий анализ и найти еще пару сходств, но этим никто не будет заниматься

Вот я уже и погнал...

anechka все будет хорошо, и обязательно будет кто-то кому ты сможешь варить кофе, готовить ужин, ждать с работы... Я верю в то что не бывает постоянно хреново. Бывают моменты, когда нужно не тормозить и начинать менять все к лучшему (хотя это никогда не поздно сделать). Просто эти моменты бывают редко и если что-то начинаешь делать - получается. Все равно что: менять работу, начинать новый проект, поступить в институт, чтобы получить пятое высшее...

Current music: К.Никольский
Состояние: в ожидании чуда
Среда, 15 Октября 2003 г.
19:30
Я понимаю, что слов нет...
Я просто не знаю как мне быть. Она предлагает просто жить дальше как и жил... Но я так не хочу! Я хочу жить с ней, прекрасно понимая, что основное препядствие это Ее родители. Она боится, что они Ее никогда не поймут и не простят. При этом обвиняя меня в том, что я совсем об этом не думаю. Еще как думаю. Думаю постоянно и прекрасно понимаю, что они знают меня, знают кто я такой и откуда взялся. Я не знаю какая у них будет на это реакция. В идеале они ни чему не удивятся и пожелают счастья (мечтать не вредно). А если хорошо подумать? Ее папик просто оторвет мне все что находится ниже пояса, а заодно и голову. Что самое интересное, меня это нисколько не пугает. Меня пугает, что скажут о Ней.
Я не могу и не хочу возвращаться к прежней жизни. Это было просто существование... Почему я не понимал этого в раньше? И я прекрасно знаю, что именно ОНА помогла мне это понять.
Она у меня частенько спрашивает что мне в ней не нравится. Да все нравится! У нее классный характер. В меру требовательная, в меру пришибленная (все такие, только все в разной степени). То что она курит, это ерунда, я тоже курю и выпиваю, что ж теперь застрелиться? С Ней никогда не бывает скучно. Много плюсов.

Current music: Sacred Spirit - 2 Culture Clash
Состояние: хреновое
Пятница, 10 Октября 2003 г.
04:13 Что делать? И как быть?
Сегодня моя "ненаглядная" пришла к Ней на работу и устроила скандал. О чем они говорили, мне остается только догадываться... "Моя радость" прочитала SMS'ку которую мне прислала Она, а я будучи в перевозбужденном состоянии (совсем не от радости) забыл ее удалить. В итоге Она сказала, что больше мы с ней никогда не увидимся. Это для меня полный трындец. Я не могу жить без нее. Мне плохо, когда я ее не вижу. Я просто вяну. Со мной никогда такого не было. И я рад, что на своем пути я встретил Ее! А как все начиналось...
Мы пошли к Ней посмотреть кино. Сидели на диване, потом для удобства прилегли. Просто прилегли. В мыслях даже ничего не было. А потом... В общем мы решили переспать и все, на этом закончить. Если бы я знал в тот момент какая Она любовница, я бы в тот момент... все равно бы не остановился. Такое пережить не каждому доводится. И я не смог остановиться. С каждым днем мне хочется все больше и больше...
Она как-то спросила у меня хотел бы я, если бы такой шанс представился, что-то изменить? А ведь действительно не знаю хочу я это сделать? Ведь если что-то поменять в прошлом, в настоящем у нас чего-то не было бы, или наоборот появилось бы.
В один миг все перевернулось и встало с ног на голову. Я готов бросить все, чтобы только быть с Ней.
Я ругаю себя за тупость, глупость, легкомыслие и слабохарактерность, которое когда-то проявил. Ведь даже если мы когда-нибудь будем вместе (боже как я этого хочу), меня никто и никогда не поймет. И любой не разобравшись сможет плюнуть мне вслед. А каково будет Ей?
Кто мне скажет - что мне делать?
У меня есть жена (гражданская) с которой я не хочу жить, которая, наверняка, меня как-то по своему любит. Но не понимает некоторых вещей. Что мужчина должен иметь женщину. Я имею ввиду - в прямом смысле слова. Иметь 2, 3, 4 раза в неделю. Столько сколько позволяет здоровье и желание. А не по расписанию. И не тогда когда хочется ей. Согласен, это должно быть обоюдное желание, но не раз в две недели? Так можно и умом двинутся... Что мужчине нужно гладить рубашки (когда он не успевает, потому как обычно я сам их глажу), нужно провожать на работу, а вечером встречать и посидеть с ним за столом пока он ужинает, спросить как у него дела на работе...
Сегодня я остался на работе, придумав для себя работу. Мне совсем не хочется домой. Я знаю что там меня ждут родители, ждет дочка. Но... Не хочу!
У меня есть ребенок от этой жены, которого я очень люблю и сделаю для него все. А жена прикрывается ребенком, как только зашел разговор о моем уходе. Начались разговоры о "сиротстве" и т.д. Бред! У нас маленький город, где как говорит Она "Все спят под одним одеялом". И я даже со своей дурацкой работой, могу позволить себе 2-3 раза в неделю навещать ребенка.
Есть еще один из ключевых моментов. Ее родители соседи родителей жены...

В общем у меня крыша уехала давно и далеко...

Current music: К.Никольский
Состояние: никакое
03:43 Проба
Это просто проба программы

Состояние: заторможенное
Закрыть