Боль в весках
дневник заведен 06-03-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 11 Марта 2002 г.
11:12 Вообщем то ничего пока не произошло.
Поеду сегодня,наверное,в оружейный магазин-Куплю нож,аля спецназ и болончик газовый
Воскресенье, 10 Марта 2002 г.
11:58 Вечерние прогулки любителей пива или часто на вас направляют пистолет?
Ну и полна наша страна психов и уродов!Дело было буквально вчера:Вышли мы значит с друганом пивка попить и попили Но кстати нормально вроде попили-культурно так без проишествий,но когда стали расходится по домам,решили постоять у арки и так получилось,что встали у машины какой-то.Так вот базарили мы значит,ну а тут мужик подваливает и говорит:"Типа где живете?"-Ну я думаю может заблудился мужик-я да же сказал в каком подъезде живу - ну не тут то было. Не с того не с сего этот урод стал гнать ,что то про милицию и что мы хотим угнать машину
Рядом кстати стаяла заведенная иномарка и можно было подумать как будто нас на тачке друзья дожидаются с уловом, вроде магнитолы.Ну тут меня просто передернуло-сам я парень не хилый так что мужик сам виноват-не надо было на нас лезть.Короче погнал я на него дикий понт-ну просто жуть и этот урод достает пистолет-помоему ТТ и начинает на нас наводить,ну тут мой друган включил свои умения разговора и словами "Всё нормально,никому проблему не нужны" вроде как успокоил психа.Ну а потом когда этот урод успокоился, мы хотели заявить в милицию.Подумали,подумали и разошлись по домам.Ксатит этот урод понтавался типа он бывший Кгбэшник.
Мораль сэй басни такова - не ходите дети вечером гулять,хотя с газовым болончиком вполне можно.
Зы:Он сказал мне в каком подъезде живет-так что я эту сволочь ещё встречу!
Суббота, 9 Марта 2002 г.
18:06 Хождения по мукам связи.
Реально провайдер задолбал!Никак не могу дозвониться!Трубку сервак не берет мляяя-хорошо хоть инет халявный не так обидно Но всё же надоедает.
11:53 Мысли...
Недавно проникся мыслью-"Человек ли женщина или сопостовимо ли понятие женщина и человек?
Помоему меня клонить к феминизму-тоесть женщины не в кассу...Хмм надо подумать...
11:42 Фу,какая гадость ваша заливная рыба!
В данном случае не рыба,а кальмары!Второй раз захотелось мне попробовать салатик из кальмаров бее гадость!Первыq раз мама купила нормальных кальмаров и они уж не подкачали-были вкусны ам!А в этот раз купили "Филе из кальмаров"-Мой совет не покупайте и не пробуйте-сплошная горечь,хотя мой кот с удовольствием сожрал
Пятница, 8 Марта 2002 г.
19:27 Организую чамп по AoEII Присоединяйтесь!
В Москве всем всем любителям колхоза!обязательно посмотреть тему в "Стратегии".
17:21 МЭСИ
7 марта сдавал экзамен в эту шарагу-математику точно сдал!,а вот русский,хрен знает.Ну и отстой же этот Мэси-в кабинетах везде срач,как будто они там живут,короче кругом бардак и помойка.Хорошо что я на улице 1905 года учиться буду!
----------------------------------------------------------------------
Зы:Как я скучаю без своего колледжа.Московский кредитный!!!
17:18 Ну вот и получил я первый опыт посылания куда подальше!
Съездил значит на Корвет,млин,познакомился со всеми,думал меня уже взяли-но тут какой то старый пидрун узнал что я учюсь раз в неделю вечером и послали меня кудааа подальше гады!
Зы:Учюсь,но ещё не поступил(если не понятно)
Среда, 6 Марта 2002 г.
17:56 Позванили по поводу трудоустройтсва!!!!!!!
Я весь в нервном шоке!Мне позонили,позвонили-наконец!Фирма "Корвет" Сборщик ПК!Завтра собеседование-что мне делать,как мне быть-как оказать наилучшее впечатление!!!!!!!
15:53 Камрад Tribunal помог решить мне примеры!
За что отдельный респект ему!
15:12 Подготовка к экзамену!
Чёрт побери эту математику!!!!!!Не могу я решать эти гадские примеры вот посмотрите на них сами!
Система уравнений:

10 15
< ------ + -------- =8
i 2x+3y 4x-y
i
i 15 9
< ------ + -------- =0
2x+3y 4x- y

Упростить:
1/4 1/2
-Log Log ( (2) )
2 2

Не могу, хоть застрелись, я понять эту гадость!
12:35 В связи с плохим правописанием я немного корректирую тексты.
Дневник ещё в разработке!
12:17 Боль будущая
Скоро 8 марта.Хотел купить маме подарок,но денег нету-разорился только наоткрытку за 15 рублей-не думаю что её будет очень от этого приятно.Откуда взять деньги?
Недавно отмечая получения диплома в одном из баров Москвы я наткнулся на очень неприятный случай-в нашем баре помимо нас были айзеры(походу день рождения отмечали чей-то),так вот я в полной мере ощутил их национальные традиции-а именно расскидывание 1000 и 500 купюр.Как так можно кидать деньги?Ведь они кровно заработанные-Я чуть не расплакался от того что люди вот просто так кидают ДЕНЬГИ?-Разве так можно?Причем некоторые их поднимали-Но ведь эти день грязные!Поднять их значит унизиться!Но оказывается не все думают как я!
Вот так вот кому и 10 рублей праздник,а кому и 10000 не почем.
12:08 6 марта Боль настоящая.
Вот уже как 6 день я безработный хех Перспектив никаких в принципе нет.
Отсрочка от армии кончилась-я в подвешанном состоянии-дяди на бронированных "трамваях" с собаками наверно уже едут за мной.Пытаюсь поступить в Мэси.Вот например завтра у мня экзамен-какая глупость сдавть русский и математику,когда я их уже не изучал лет 5,на что мне рассчитывать я незнаю.
Живу как сплю!
Мне уже всё надоело.Смысла нет-будущая работа тяготит меня заранее.Что делать?-Искать работу по другому направлению-толк?Всё что я умею это собирать компьютеры,да трепать языком.
Последнее время всё чаще ощущаю фарс этого мира или это проста Росийская действительность,которая ранее не касалась меня-гмм зачем я?,почему я? для кого я?
Вообщем правит мной последнее время злоба на мир и грусть
Закрыть