FireJournal
дневник заведен 07-06-2002
постоянные читатели [3]
eXta, F1ooD, V1ad
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 13 Июня 2002 г.
23:25 Fireball changed name ...
Достали 20 FiRe, которых я вижу каждый день
Надо было срочно что-то придумать. Мне честно говоря наплевать какой ник, главное чтоб уникальный. Пришло в голову dingo. Вот и ЖЖ сменил - http://www.kamrad.ru/kvb/journal.php?userid=13888 . Вот так то...
23:09 Заработал!
У-у-у-х не выжить мне долго без ЖЖ. А тут приехал я, и хостинг меняется . Слава богу оперативно поменяли. Жалко только пока короткий адрес не пашет..
Суббота, 8 Июня 2002 г.
10:24 firejournal.tk
Ура, http://www.firejournal.tk заработал. Хотя думаю, что через пару месяцев накроется, а пока буду любоваться доменом первого уровня .
-
Нашел себе мышку, точно куплю .
Сюда картинку не вставляю - большая. Смотрите здесь
09:19 Bye all
Сегодня уезжаю на дачу эдак на недельку. Надо отдыхать от жизни такой .

Current mood: Cонный
Пятница, 7 Июня 2002 г.
23:45 XSR
XSReality.com - лучший сайт о киберспорте. В чем я сегодня в очередной раз и убедился. Нигде не найдешь столько, сколько там... Жалко, что он буржуйский. Кстати вот мой профиль там. Если кто там бывает - добавляйте в buddylist.
22:31 www.tk
Замутил себе адрес http://www.firejournal.tk. Сейчас не пашет . Должен с утра заработать. Кстати любой себе может получить нахаляву домен здесь - http://www.tk

Current music: Eminem - Without me

Current mood: Smiling
14:08 mIRC
Сейчас пытаюсь зарегить канал в мирке. Plz народ, если можете - заходите в #aim.team. Чтобы зарегить L бота, нужны 4 оператора, готовые просидеть 2 часа. Тем у кого выделенка, это совсем не трудно. Если такое будет - зарегьте канал вот здесь. Заранее спасибо .
13:40 Hi all !
Вот и появился мой ЖЖ тут, многие меня знают под ником FiRe или aim | FiRe. Буду тут что-нибудь молоть .
Закрыть