В жизни Так бывает...
Marsh
дневник заведен 13-06-2007
постоянные читатели [13]
Chiyuko, Devi dasi, Leonid_Dickman, lovelessvikki, Meggy Brik, ria, Tori aka Boromir, Veternaya osoba, Wilvarin, Zajcys, капитан Пелеон, классика иронии, Леголас
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [9]
Вторник, 30 Октября 2007 г.
13:21 Мечи. Клинок гигантов
Клинок гигантов.Этот огромный для человека меч с необычайно широким лезвием на самом деле является кинжалом ледяных гигантов, который случайно упал с небес на землю. Одним своим прикосновением он превращает человека в ледяную статую, так что будьте осторожны. Гиганты спускались, чтобы забрать его, но потом решили, что будет лучше, если этот клинок поможет воинам света в предстоящей борьбе со злом. Тогда они облегчили его вес и обрезали рукоятку, теперь человек может спокойно его держать. Но такое грозное оружие можешь контролировать только ты.

читать подробнее
Понедельник, 29 Октября 2007 г.
11:55 Мечи. Элсенрейл
Элсенрейл. Этот клинок – клинок равновесия. Два меча Элсенрейл и Гломенталь – светлый и тёмный – были созданы вместе с Хаосом, чтобы поддерживать порядок во Вселенной. Они будут играть решающую роль в последней битве человечества, а пока это обычный меч, сияющий, как солнце, чьё необычайно острое лезвие способно ослеплять врагов нестерпимым светом, когда вам этого захочется. Вам оказана великая честь – владеть им.

читать подробнее
11:47 Мечи. Туманный меч
Туманный меч. Этот клинок был создан воздушными и водными элементалями в качестве подарка лучшему человеческому провидцу. Лезвие клинка состоит из переливающегося тумана, рукоять похожа на затвердевший дым. Сам меч практически не видно, но одна его деталь – ярко-голубой камень на рукояти выделяется совершенно явно. В этом камне содержится пять сотен человеческих душ, которые погибли, утонув в реках или море. Когда хозяин меча будет находиться в действительной опасности, камень начнёт светиться и пять сотен призраков, которых нельзя убить, придут к нему на помощь. Провидец спрятал этот меч в своём храме и написал завещание, в котором говорилось, что через три сотни лет появится человек, который будет им владеть. Все признаки сходятся – это ты.

читать подробнее
Закрыть