fali
09:18 05-01-2013
 
Насколько хорошо вы различаете цвета?
Мой результат (если я его правильно понимаю) - 4 неправильно поставленных цвета из 80. Немного, что даже приятно. ) Ошибочно размещённые цвета - в "морской" зелено-синей гамме.

Хм... При повторной попытке цвета проблемной линии разместить получилось правильно. Но вот в каких единицах этот результат считается - мне теперь непонятно. Другие три линии мной не выправлялись и результат получился - 648. Что бы это значило... *озадаченно чешет затылок*
Группы: [ Тесты ]
03:49 04-01-2013
 
Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова!
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок. Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени.
Группы: [ Тесты ]
23:56 28-09-2012
 
Тест - Депрессия или плохое настроение?

Вам срочно нужен совет очень близкого человека или психолог, мнению которого Вы доверяете. На ваше настроение очень действует наступление осени. Вы становитесь замкнутым, часто расстраиваетесь без видимой причины, вам ничего не интересно. Срочно поговорите с кем-нибудь, не оставайтесь в одиночестве, иначе вам станет совсем худо.

Запоздалый какой-то совет получается. *чуть улыбнувшись* Мне уже худо.
Группы: [ Тесты ]
22:27 25-05-2012
 
Группы: [ Картинки ] [ Полезное ] [ Тесты ]
21:05 04-05-2012
 
СКОРПИОН (SCORPIUS)

Из знаков Зодиака - Скорпион "из края в край",
Он энергичен и силён, Бунтарь!
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен.
Доволен сам собой. Решителен. И, часто , просто неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
И все до одного Несут такой девиз:
- Нам всё, иль ничего! Такой у них каприз.
Не любит лёгкий флирт и миражи побед
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность,
Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель, типа графа Монте-Кристо.

© Гороскоп в стихах


Скорпион - ведьма по месту жительства

Не обольщайтесь тем, что вам досталась женщина чувственная, загадочная, скромная, пластичная, привязчивая. У всякой медали две стороны. И ваша нежная куколка, между прочим, умеет за себя постоять. Внутренняя эмоциональная жизнь ее богата, насыщенна. Она обладает твердым характером, нежным сердцем и целеустремленным умом. В обиду себя не даст. Она эмоциональна и романтична в личной жизни, но это не мешает ей быть практичной в делах и работе.
Светловолосые женщины-Скорпионы поразительно напоминают Дев, но у них есть и свои исконные качества и привычки.
Женщина-Скорпион может одновременно проявлять женский характер и показывать волевые качества. Ей бы тратить свою энергию за пределами дома и желательно в мирных целях. Женщины такого типа наделены особым чутьем и интуицией. Скорпион инстинктивно знает, кто ее избранник. Выбирает себе мужчину сама Свежий кавалер лишь что-то смутно предполагает относительно будущих перспектив, а наша злодейка наперед видит, что и как у нее с ним будет. Особенно не ошибается она в оценке мужчин. Скорпионихи ревнивы до безумия.
Женщина-Скорпион может воздействовать на своего мужчину женскими чарами достаточно результативно Ему для этого не обязательно находиться рядом, достаточно ее мыслей по поводу. Клеопатра помыкает гордым Антонием, как мальчонкой, и не расстается со своими ядовитыми змеями. Царица Савская не боится оспорить самого Соломона. Влюбленная Маргарита лучше самого Мастера знает, что тому нужно, и готова за него и в огонь, и в воду. Царица ночи Шахразада тысячу и одну ночь дурит туповатого сластолюбца Шахрияра. Все сходит ей с рук. В импровизированном салоне нашей мадам звучат сказки, полные романтики, приключений, тайн и эротики. Она — ведьма, скажу вам по секрету.
Та, что водит дружбу с чертом и летает по праздникам на метле Заговоры, проклятия, лечение травами — все это по ее части Она притягивает к себе мужчин как магнитом или, наоборот, отталкивает их сразу. Это объясняется чувственными флюидами, которые от нее исходят. Она как вампир, но в этом не виновата, поскольку вампир от рождения. Смертельная роковая красота — это же о ней! Отравит и съест. Как паучиха "черная вдова", поедающая своего любовника после ночи любви.
Жить с женщиной-Скорпионом под одной крышей — это пригреть змею на груди. Пригретая гадюка верна, чувственна, заботлива, готова идти за любимым человеком и в горе, и в радости И все это до тех пор, пока есть любовь и верность Глупо обвинять ядовитую змею в ядовитости. Ведь яд — это не только яд, но и лекарство. Мужчина, который в этом разбирается, может стать счастливым со своей избранницей.
Женщина-Скорпион желает всецело принадлежать мужчине и одновременно повелевать им. Взывайте к ее добродетелям, и тогда ваша зазноба будет для вас подарком, а не наказанием. Заслужите ее любовь. И на вашу любовь она ответит потоком чувств самой высокой пробы.

© Жены по Задиаку
Группы: [ Тесты ]
16:03 03-03-2012
 
*перечитывает тимные и гороскопные описания*
Нет, всё-таки где-то тут засада... А? Ну как Есенин может быть скорпионом? Или скорпион Есениным... Они ж совсем не сочетаются...
Группы: [ Мысли вслух ] [ Тесты ]
20:25 21-12-2011
 
Группы: [ Картинки ] [ Тесты ]
02:09 26-11-2011
 
Тест понравился.
http://www.testkub.ru/

Но прежде чем читать мою расшифровку (если она кому-то вдруг будет интересна ^^) - надо самим пройти тест. Чтобы "чистота" ответов была. ^^

читать подробнее
Группы: [ Тесты ]
20:19 24-11-2011
 

Структурный гороскоп via nataly_lenskaya & Mages Queen

Эх, жаль, что не Шут какой-нибудь или не Аристократ... Ну какой из меня Рыцарь?!
Группы: [ Тесты ]
20:09 03-10-2011
 



зы: В тему, однако... *вздыхает, задумавшись*
Группы: [ Картинки ] [ Тесты ]
19:34 03-10-2011
 
ВАШ СЧАСТЛИВЫЙ РЕЦЕПТ

ГОРОХОВЫЙ СУП-ПЮРЕ С ЧЕСНОКОМ

На 4 порции:
2 головки чеснока, 1 луковица, мелко порезанная, 1 ст. п. тмина, 800 г замороженного горошка (petit pois), 1 л овощного бульона.
Разогреть духовку до 200 град. Положить неочищенные головки чеснока на противень, побрызгать оливковым маслом и запекать в духовке в течение 20–25 мин., пока он не станет мягким. Дать немного остыть, разделить на зубчики и выдавить из шкурки мякоть.
Пока запекается чеснок, разогреть большой кусок масла в сковороде, обжарить лук. Добавить тмин, помешивать 1 мин. Затем добавить горошек и запеченный чеснок. Перемешать и влить бульон. Довести до кипения и варить на медленном огне 6–8 мин. Снять с огня, порциями добавлять суп в блендер и делать пюре. Приправить по вкусу, вернуть в кастрюлю и снова нагреть. Подавать со сметаной и хрустящим хлебом.
На заметку:
Запеченный чеснок можно использовать в соусах, супах и гуляшах, а сырым – в салатных заправках. Запеченный чеснок обладает мягким ароматом и его можно просто намазывать на хрустящие тосты.


пойти узнать свой счастливый рецепт: http://uborshizzza.livejournal.com/1336656.html

Добавлено:
Супы-пюре я люблю... ^^ Но вот горох с чесноком вызывают сомнения... Особенно чеснок. >.
Группы: [ Кулинария ] [ Тесты ]
18:26 15-09-2011
 
Вы – именно тот, кому мир любит открывать всю свою красоту и многообразие. Именно вы, как никто другой, можете погрузить собеседников и читателей в атмосферу иной земли при помощи рассказов, записей в дневнике и фотографий. Нет дороги, которая могла бы вас испугать, нет страны, которая не открыла бы вам свои красоты и тайны. Препятствия вас не страшат, проблемы вы решаете по мере поступления при помощи смекалки, опыта и легкого нрава. Именно из таких людей получаются лучшие путешественники, эксперты по туризму и даже владельцы собственных туристических агентств.
Группы: [ Картинки ] [ Тесты ]
15:41 15-08-2011
 
Как и думала, патронус изменился. ^^ И этот мне нравится больше... Хотя, вообще-то, оба хороши... ^_^
Кто твой патронус?

Группы: [ Картинки ] [ Тесты ]
01:08 24-07-2011
 
Интересно, когда домой вернусь - патронус новый получится?

Кто твой патронус?
Группы: [ Картинки ] [ Тесты ]
14:21 10-06-2011
 
Решила ещё раз пройти тест... И этот результат мне тоже нравится. *мечтательно*

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Полудемон.
Он настоящий воин – очень сильный, высокий, но стройный и быстрый. Его рыжие волосы потрясающе оттеняют его изумительные голубые глаза. Он не отступит и перед сотней врагов – но легко краснеет при комплименте. Просто Он слишком мало хорошего видел в жизни и очень много вытерпел. Он вытащит тебя из передряги и не будет просить благодарности. Сначала Он будет жёстким и холодным, но если ты дашь ему немного доброты и улыбок, которые Он заслужил как никто другой, Он растает. На самом деле, ему очень трудно – в нём борются человек и демон, и непонятно, как после стольких войн в нём сохранился романтик. Он отдаст тебе свою любовь, всю, без остатка, и ты узнаешь, всю страсть демона и всю нежность, на которую способен человек, и его стихи, грустные и романтичные, прочтённые его глубоким низким голосом. Если ты бросишь его, Он станет циничным жёстоким демоном, но если ты будешь с ним – Он победит в себе тьму, и будет любить тебя до конца, и даже его маленькие рожки будут казаться тебе очаровательными. Он перевернёт 9 кругов Ада, чтобы вернуть тебя…
Группы: [ Тесты ]
15:57 15-05-2011
 
Группы: [ Заметки ] [ Ссылки ] [ Тесты ]
23:54 02-05-2011
 
Группы: [ Картинки ] [ Тесты ]
22:30 21-03-2011
 
Какая тема! Ууу, какая тема... ^^
Есенин и Робеспьер
2005 год, а читаю так, словно мне прямо сейчас обо мне же и говорят. ^^
Группы: [ Соционика ] [ Ссылки ] [ Тесты ]
20:08 19-02-2011
 
Группы: [ Отношения ] [ Ссылки ] [ Тесты ]
16:32 02-02-2011
 
Пересматривала свои прежние тесты... Этот - я уже проходила, но ответ мне сейчас странным показался. Всё-таки стихией своей считаю скорее воду, а не огонь. Решила перепройти - проверить. Таки вода. )

Ты – водяная лилия, речная нимфа и русалка.

Твоя стихия – вода, твоя душа – океан, в твоих глазах – глубина озера Байкал. Ты – тихая гладь моря и бурный поток, подземная река и водяной пар, неукротимый водопад и шторм, лед, сковывающий замыслы и замораживающий желания, снег и грибной дождик.
Живешь чувствами, ищешь свой путь, слушая только себя. Ведь в глубинах твоего сердца всегда можно найти ответ на любой вопрос – ты предугадываешь события, если доверяешься этому голосу.
Ты – морская сирена, противостоять твоим чарам невозможно. Твоя любовь, словно живительная влага, придаст сил усталому путнику, даст свободу морскому волку, покой и забвение тому, кто в этом нуждается. Но зачастую ты выплескиваешь свои чувства полнокровной рекой, выходя за берега и сметая плотины, не всегда можешь остановить этот поток – а это уже чревато наводнением!

Группы: [ Тесты ]
Закрыть