On the edge of the deep green sea..
Emptyness
дневник заведен 10-11-2002
постоянные читатели [70]
3 CaHuTaPa, Advocatus Dei, Agneshka, anna-morena, ariadna, Bladewalker, Boorzik, brownie, buduma, C o c t a i l, Cadabra, Cold North Wind, Cyber SHADOW, Dark_Puppet, Depeche Mode, Dior, dvoe, Finna, Fragile, galynca, girl, Gothic Club, Illegal Emotion, Jacky Sparrow, Jenny, Jial, Lain, LAKI-, Le ciel de Moscou, LEGA, Meier Link, mOBSCENE, molli, muse_ru, Noc, Paint It Black, Petty, radiohead, Remnanta, shvilinka, Silences, strangeman, Svetkin, Taggert, vitalka, Wild Wind, yamca, zappa, Альен, Ануца, Дизайнер шатун, Зинка, Ква-кВася, Киев, киноклуб, Марракс, Мертвое море, Одинокий Мымрёнок, Одиночка, Паранормальный клуб, Подлец, Полумаска, Польский вопрос, Серпентарий, Старший кладовщик, тай, Уиндина, Февральская листва, Эль, Юджи
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [43]
музыка, море, рок, секс, Radiohead, мистика, тишина, ночь, сумерки, бас-гитара, смерть, рок-музыка, паранормальные явления, Кастанеда, аура, Оргазм, том йорк, Александр Васильев, NWN, Apocaliptyca
антиресы [18]
пошлость, тупость, попса, ложь, дискотеки, розовый цвет, утро, жлобство, жадность, американские комедии, вечеринки, модные шмотки, диджеи, пекинесы, лысые кошки
[17] 07-02-2010 22:11
)

[Print]
Гость
[1] 09-10-2008 14:12
)

[Print]
Emptyness
Понедельник, 13 Августа 2018 г.
05:16
Четверг, 2 Июля 2009 г.
20:50 По славянскому гороскопу я... Морена. А что, похоже...
Морена (Мара, Марена, Мора, Мура) 16 октября-1 ноября

Людям, родившимся с 16 октября по 1 ноября, покровительствует Морана (Морена, Мора, Мара) - это богиня бесплодной болезной дряхлости и ее неизбежного конца, смерти. Морана - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели. Слово "мор" означает поголовную или внезапную смерть людей - от одной деревни до народов и государств. В этом слове осталась память о жестокой и неумолимой богине, которая не принимает никакие жертвы.
Радость ей приносят только увядшие цветы, сгнившие плоды, опавшие листья и угасшие человеческие жизни. Морена или мертвая вода покровительствует рожденным поздней осенью. Время Морены связано с угасанием: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер.
Это происходит, когда с полей убран последний урожай: наступает темная - "мертвая" - половина года. Его образ связан с круговоротом рождений и смертей. Лучшие из этих людей умеют отказаться от своего. Не владея по сути ничем, они обретают все. В обыденной жизни это, например, хорошие распорядители, представители власти.
Характер человека-Морены представляет особый интерес. Дети Морены полны скрытой, таинственной силы почти магического свойства. Они, похоже, самые сильные. И всегда готовы анализировать жизнь в поисках ее скрытых ресурсов. Добиваясь поставленной цели, они отличаются упорством и терпением. Идя к своей цели, они абсолютно не нервничают, поскольку знают, что все будет именно так, как им нужно.
В тяжелых жизненных условиях они умеют сконцентрироваться, собрать свою волю в кулак. Противоборство никогда их не пугает. Призвание человека-Морены - медицина. Хирург или реаниматор-Морена любого вытащит с того света. Встретившись лицом к лицу со смертью, человек-Морена побеждает. Его же самого судьба хранит в самых катастрофических ситуациях. Эти люди обладают удивительной стойкостью и способностью к самодисциплине.
Бескомпромиссность Морены порой граничит с мстительностью. Человек-Морена живет долго, и до старости остается в прекрасной физической форме. Он получит колоссальный энергетический заряд, если поздней осенью подойдет к ближайшему водоему и наберет "мертвой" воды, наполовину ставшей льдом.
Такая мертвая вода дарит бессмертие. Тому, кто имеет ее при себе, не страшны ни криминальные разборки, ни природные катаклизмы.
Любовь без противоборства их не устраивает, впрочем, как и дружба - без конкуренции.
У Морены несколько отрешенный взгляд на мир, сильно желание заглянуть за черту, в потустороннее. Эта демоническая натура устанавливает контроль над чувствами своими и окружающих людей, что позволяет ей решаться на то, на что никто из смертных не отважится.
Другие знаки славянского гороскопа.

17:29 Не хило...
РИА Новости
В Китае зафиксирован первый случай заражения гриппом A/H1N1Хронология развития пандемии гриппа A/H1N: май-июль 2009 г. Справка

11:12   02/07/2009   Международный симпозиум по проблеме вируса гриппа A/H1N1 открывается 2 июля в мексиканском курортном городе Канкун. В его работе примут участие более 80 специалистов из 50 стран, 13 министров здравоохранения из государств Западного полушария, а также генеральный директор ВОЗ Маргарет Чан.>>

Вторник, 17 Февраля 2009 г.
20:16 Н-да... Если б это еще было правдой ))
Как для Вас закончится кризис?
Вы можете приспособиться к чему угодно. Особенно к кризису.Вы – венец эволюции! Люди Вашего типа выживают и прекрасно себя чувствуют в любых условиях – что во время Сексуальной революции, что в период Великой депрессии. И этот кризис заставит Вас немного пошевелиться, слегка приспособиться, притереться к окружающей обстановке, а потом можно спокойно вздохнуть, расслабиться и почувствовать себя уютно.
Суббота, 6 Декабря 2008 г.
14:58 ААААААААААААААААААА!!!!!
Инфостор убили!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((((

Милиция наехала на Инфосторе

Чувства: не может быть ((((((
Суббота, 27 Сентября 2008 г.
17:58 )
Вторник, 23 Сентября 2008 г.
01:10 Сайтец нашей репбазы
Четверг, 18 Сентября 2008 г.
14:46 Запустили-таки...
Четверг, 1 Мая 2008 г.
17:53
Обновила полностью свой старенький сайтец на sitecity. Если кому интересно, милости прошу: nemka.sitecity.ru
Четверг, 3 Января 2008 г.
14:00 Смотреть всем!
Воть, нашла офигительнейшей красоты фотопанорамы на 360гр. ... Вернее, это уже не просто фотопанорамы. В общем, смотрите сами! Потрясающей красоты виды живописнейших уголочков нашей все еще красивой планеты с довольно-таки ощутимым эффектом присутствия!

http://scotthaefner.com/kap/360panos/




Среда, 7 Февраля 2007 г.
02:20 Окно Johari
Расскажите, что вы обо мне думаете, будьте так любезны:

http://sanny.net.ru/?name=emptyness
Пятница, 8 Декабря 2006 г.
19:12 хех...
Прикольно. Только че-то не догоню, как сгенерированную подпись сохранить или скопировать...

http://www.kammerl.de/ascii/AsciiSignature.php




Среда, 22 Ноября 2006 г.
15:45
Премилая убивалка времени: http://www.gotused.com/42/games/poom/
Среда, 24 Мая 2006 г.
16:27 Современные синтетические имена
Продолжим разговор о странных именах. Если в прошлой статье были имена, уже несколько устаревшие, то ниже Вы сможете увидеть симпатичные современные измышления на тот же лад (которые, кстати, печатались в первом, пилотном номере журнала "Родина.Дайджест"):


Апол - "Антиалкогольная ПОлитика Лигачева"

Аргол - "АРмия ГОЛодает"

читать подробнее
Жопок - "Жириновский - Однозначно ПОлитКлоун"

Заябл - "ЗА ЯБЛоко"

читать подробнее

Олигатопла - "ОЛИГАрхи ТОже ПЛАчут"


_____________
Ну и тыды, и тыпы
Больше всего мне понравилось имя Заябл Прелесть
Отсюда: http://materinstvo.ru/mother/names/namesintetic.shtml
Пятница, 19 Мая 2006 г.
22:51 цитата с http://www.pomnish.ru/
Любовь // Помню ка мы ехали в машине, а забыла как называется молоко, только что выжитое из коровы и называла его свежевыжитым…

Уссаца. Оказываецца, молоко из коровы выживают!!!
Суббота, 29 Апреля 2006 г.
23:47 Тест Мегедь-Овчарова на определение биоакцентов характера
http://tests.socionic.ru/bio.php?qnum=1&question=0

Данный тест предназначен для выявления акцентов, то есть усиления соционических функций. Акцент, набравший наибольшее число баллов, - основной, занявший второе место - дополнительный.


РОМАНТИК (E - этика эмоций) 30

читать подробнее

ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 29

читать подробнее
Суббота, 8 Апреля 2006 г.
19:18 Вот оно как, оказываецца...
Если Вы родились 31 октября 1980 года...
читать подробнее
Вообще я к гороскопам отношусь совершенно несерьезно. Но то, что прочитала тут, весьма и очень даже весьма похоже на правду. Вот.
http://horoscopes.rambler.ru
Вторник, 14 Марта 2006 г.
17:44 Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004
Среда, 8 Февраля 2006 г.
01:34 Линеечки всяческие...
Понедельник, 30 Января 2006 г.
00:45
Ну совершенно улетный художник. Только збоченець (по-русски извращенец)...

http://saudek.com/en/Jan/Obrazy/Obrazy.html

Картиночка называется The Pretty Girl I Loved
Закрыть