Картотека собак
По породам!
Собаки по породам
Данная запись поможет вам найти в картотеке собаку определенной породы. Либо метиса конкретной породы.

отредактировано: 31-03-2006 08:04 - ведьмы

12:19 05-10-2006
Ведьмочка » Сайт
Первый сайт, о котором хотелось бы сказать - это сайт http://www.pesikot.org
Думаю, что многим он известен. Этот сайт многим помогает решить проблемы с потерянным животным, помогает беспризорникам-животинкам найти дом, ищет финансирование за счет средств людей, приходящих на сайт, и распределяет средства на нужды животных...

Пожертвуйте хоть 100 рублей, ведь этой даже суммы может не хватать на помощь какой-нибудь собаке или кошке...
08:10 31-03-2006
Ведьмочка » Пит-буль терьер
Только что нашли шоколадного кобеля бультерьера,вернее он увязался за женщиной и вошел с ней в подъезд,на ошейнике был прикреплен пакетик с документами,дата рождения 4 апреля 2004г,владелез с Украины,а у заводчика только адрес,но без квартиры.Координаты Антону из клуба бультерьеров передала,он сейчас информацию на сайте булей разместит,держать собаку смогут только до завтра.Может кто нибудь хотел взять такую собаку.



Подробности тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19035
08:06 31-03-2006
Картотека собак » Ротвейлер
Цитата с форум ПиК:
"Сегодня, когда я была в Одинцовском приюте, туда хотели сдать четырехлетнего ротвейлера. Хозяева продают квартиру, собака больше не нужна. С их слов, мальчик адекватный, хорошо относится к детям, не любит кошек. С кобелями дерется. Знает сновные команды. Был взят два года назад из расформированного милицейского питомника.

Когда была дача, отлично ее охранял. Дачу продали, перевезли в квартиру, так что собака вполне приучена к квартире. (небольшой штрих к портрету хозяев: они рассказали, что недавно уезжали на два дня и оставили собаку дома одну. За два дня пес ни разу не наделал дома, терпел, но что за хозяева!)

В Одинцово места нет. У собаки есть примерно неделя, потом его, правда, не убьют, просто отвезут куда-нибудь в деревню, посадят на цепь, ну и прочие прелести деревенской жизни...

Территориально собака сейчас в Голицыно. Может, у кого есть знакомые, кому нужен хороший кобель ротвейлера???

телефон хозяина: 8-926-378-11-12 Руслан

ну или мне: 8-926-245-8100 Юлия"

тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19510&hl=
08:03 31-03-2006
Картотека собак » Азиатка\метис азиатки
Эту собу уже 2 раза выкидывали из организаций, где она жила. Врач сказала, что соба чистокровная азиатка, но она не очень большая. Знакомая привезла её на стерилизацию в Скрябинку. Заканчивается срок передержки. Соба немолодая-7 лет, у неё увеличены почки, была сильно увеличена матка и вся в гною. Сейчас ей колят кантарис. Она повеселела, с ней гуляют там. С людьми прекрасно ладит, с другими собами-нет. Последнее время жила на пустыре, где полно других собак-всё время драки. Ей очень нужно жильё, но видимо придётся продолжать курс лечения, посоветовали гомеопатию, тоже кантарис только в таблетках и трава полпола для почек.









Подробности о собе можно узнать по тел. 8-917-564-53-59 Алёна.


Подробнее о собаке: ТУТ
08:01 31-03-2006
Картотека собак » Открытие картотеки!
Итак, картотека открыта.

Тут будет помещаться следующая информация:
-о найденных собаках
-о потерянных собаках
-о собаках, которые ищут новых хозяев
-о собаках, которым необходимо лечение
-о желании взять собаку
Закрыть