Среда, 24 Ноября 2004 г.
00:35 очередной матч
17.11.2004 состоялся матч сборной Португалии и Люксембурга.
Счёт 5:0 в пользу Португалии
В середине второго тайма был забит третий гол. Также спасовал Деку , но на этот раз Манише . Мяч летел прямо на защитника, но отскочил от него
На 66 минуте Паулетта обыграл защитника и забил в дальний угол ворот!!!
И последний (5) гол произошёл за 7 минут до окончания матча. Посторался опять Паулетта .
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
00:20 очередной матч
Первый гол произошёл на 11 минуте!!! А в середине первого тайма был пас от Деку Криштиану Роналду , который забил второй гол головой. В середине второго тайма был забит третий гол.
Пятница, 12 Ноября 2004 г.
20:09 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ…
На той неделе состоялся матч BARCELONA-MILAN . Барса выиграла со счётом 2:1. УРА!!!
11 ноября мною был замечен Деку на одном из телеканалов. Показывали только его !!! Фотография, которая находится ниже, была сделана как раз с этой съёмки. И я, своими глазами, увидела как Деку играет с мячом . Одно дело, когда ты просто видишь фотки, на которых это запечатлено, а когда это всё ты видишь глазками – это СУПЕР!!!
Пятница, 22 Октября 2004 г.
20:53 ПОРТУГАЛИЯ-РОССИЯ
Хм… 13 октября 2004 года состоялся в Португалии матч сборных Португалии и России. К сожалению, Россия продула с огромнейшим счётом ;(
Со стороны сборной России был забит всего лишь 1 гол, зато португальцы постарались и в наши ворота было забито 7 голов.
- 1 На 23 минуте забил Pauletta
- 2 Уже на 37 минуте в ворота влетел мяч Ronaldo
- 3 Deco тоже постарался !!! Это произошло на 43 минутке.
- 4 Ronaldo опять забил гол. На 68 минуте
- 5 Симау Самброза постарался
- 6 Petit
- 7 и опять гол забил Petit
Пятница, 1 Октября 2004 г.
07:47 :)
29 сентября состоялся матч Испании и Украины на Украине. Барселона выиграла со счётом 3:0
Самый первый гол забил Деку
LISENA
Вторник, 21 Сентября 2004 г.
07:46 УДАЧНЫЕ ИГРЫ
Salut! Надеюсь Deco отметил отлично свою Днюху. Оч жаль, что Андерсон ( Deco ) теперь ex-дракон. Дракон – мифическое животное, которое является покроввителем клуба FC Portо. Теперь Deco football-player "Барселоны".
В испанской BARSA Деку выступает под №20. Также под этим номером он играл на ЧЕ-2004 в сб. Португалии. А вот в "Порту" у Andersona Lius de Souza был №10.
P.S. Во всю идут отборочные матчи ЧМ-2006. Deco играет за Португалию. Всё проходит успешно для этой сборной. Также de Souza играет за BARSELONA в ЛЧ (League Champons). Также успешно! Например, Barselona – Seltic 3:1
Один из голов был забит Deco
Понедельник, 6 Сентября 2004 г.
07:52 MY DIARY
Sunt eu! Решила приоткрыть для вас alter ego. Зайдя на http://www.journals.ru/users/ozonesite5 можно почитать мой дневничок. Естественно, в нём будет написано тока то, что можно знать народу. В нём не будет про мою личную жизнь. Моя личная жизнь – тока моя. Это табу для всех. А в этом дневнике можно почитать про мои радости, достижения, интересные события и просто окружающий мир. А также про то, что меня волнует . В my diary можно давать мне советы, указывать на ошибки, соглашаться или не соглашаться с моими мыслями; а самое главное, можно не бояться высказывать свою точку зрения. Даже на самую жёсткую критику буду реагировать нормально. Зато стану старше на жизнь и научусь на собственных и чужих ошибках… Удачи всем! Счастливо! Лисёна
Четверг, 26 Августа 2004 г.
15:21 ДНЮХА
OLE! OLE! OLE!
Сегодня у Deco ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Tem 27 anos. Feliz Aniversario! Parabens! Desejo-lhe boa sorte, bom saude, exito! Viva Deco! Viva Dia de Anos!
De todo o coracao, Lisena
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
00:14 ВСЁ О DECO
Queridos amigos, bem-vindos! Chamo-me Lisena.
~~~~~~~~~~
Anderson Luis de Souza родился 27 августа 1977г. Рост 174 см. Вес 73 кг. Anderson в футбольном мире известен как DECO. Предки его уроженцы Португалии , которые когда-то прибыли в Бразилию. Anderson родился в бразильском городке Сан-Бернардо.
В марте 2003 года Деку получил гражданство Португалии . До того как он стал прибыл в Португалию DECO играл до 1997г в бразильских "Насьонале" и "Коринтианс". А уже в 1997 году перешел в португальскую "Алверку" и чуть позже его приобрел "Салгейруш". Именно когда он играл в "Салгейруш" его заметил клуб "Порту". И уже в сезон 1998/99 Деку стал игроком этого клуба
Летом 2003 года DECO хотел выкупить за 19 миллионов евро французский "ПСЖ", но "Порту" и сам Деку отказались. И как оказалось, не напрасно отказались . 26 мая 2004г Anderson Luis de Souza со своим "Порту" вышел в финал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. На 71 минуте DECO забил гол . А на 75 с подачи Деку забил гол Аленичев. Да-да, наш русский Аленичев ! В итоге, матч закончился со счётом 0:3 в пользу "Порту" !!!!
После ЛГ Anderson Luis de Souza изъявил желание перейти в лондонский клуб. "Манчестер Юнайтед" с удовольствием готовил кучу денег на покупку этого футболиста. Но ;( … на данный момент ДЕКУ заключил соглашение с испанской "Барселоной". И целых 4 года Anderson будет играть за "Барселону"… На фото Деку в красно-зелёной форме.