Весь интернет
Weblinks
клуб заведен 10-05-2008
постоянные читатели [21]
хранители [1]
Artt
участники [1]
Artt
закладки:
цитатник:
клуб:
Понедельник, 13 Декабря 2010 г.
22:49 Artt » Музыка для продуктивной работы
Правильные звуки могут помочь вам расслабиться, заострить внимание, заставить вас собраться и расправиться наконец со списком дел. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам подобрать такую музыку.
Четверг, 25 Ноября 2010 г.
23:36 Artt
На vk.com, в отличие от vkontakte.ru, нет баннеров. Надоела реклама — логиньтесь там.
Среда, 24 Ноября 2010 г.
10:55 Artt » Стоимость sms на короткие номера. Мегафон. Москва
Среда, 29 Сентября 2010 г.
11:47 Artt » Красная звезда в ЖЖ
Звезду можно перетащить вниз и не будет мелькания.
Методы, как убрать ее полностью
Понедельник, 30 Августа 2010 г.
18:58 Artt » Полезные советы
Как быстро и легко уснуть:
Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.

Как научиться рано вставать:
Просыпаться в одно и то же время по будильнику, а засыпать, когда устал. Есть два подхода ко сну. Первый — ложиться и вставать в одно и то же время. Второй — засыпать, когда устал, и просыпаться, когда выспался. Чтобы научиться быть жаворонком, нужно суммировать эти два подхода. Этот способ, в частности, позволяет спать меньше, чем обычно: на самом деле человеку не нужно спать так много.

Как отмыть с рук запах чеснока и рыбы:
При помощи любого предмета из нержавейки: воспользоваться им, как обычным куском мыла. Существует специальное стальное мыло, но обычная ложка работает точно так же.
читать подробнее
Четверг, 29 Июля 2010 г.
11:21 Artt » Правильный кофе
На одной иллюстрации вы найдете все самые популярные рецепты приготовления кофейных коктейлей. Кликайте, чтобы увидеть увеличенную копию с описанием на русском языке.

Воскресенье, 18 Июля 2010 г.
15:02 Artt » Приёмы супермаркетов
Большая тележка = большие траты. Пустое пространство тележки вызывает внутренний дискомфорт и вполне объяснимое желание поскорее пространство заполнить.

читать подробнее
Понедельник, 12 Июля 2010 г.
12:42 Artt
Среда, 7 Июля 2010 г.
11:48 Artt » Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса
"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

читать подробнее
Понедельник, 5 Июля 2010 г.
23:55 Artt » Как снять стресс или тревогу прямо сейчас? 7 простых эффективных ключей.
Попробуйте абстрагироваться. Просто взгляните на себя со стороны!

Уже тот факт, что вы читаете эти строки, говорит о том, что искомая проблема в том или ином виде у вас имеется. А поскольку решение проблемы находится здесь, то вы – на правильном пути. Итак...

читать подробнее
Вторник, 29 Июня 2010 г.
11:10 Artt » Питерцы. Зарисовки.
Бабушка монгольского вида скромно стоит у стены. Перед ней лежит узорчатая плошка. Временами бабушка осеняет прохожих крестным знамением и Христом-Богом просит просит на хлеб.
Проходящий мимо парень опрокидывает плошку на бок. Мелочь золотистым ручейком хлещет на пол.
- Шайтан! - кричит ему вслед бабка. - Атунхэнчи! Аллах тебя покарает!!!
Потом нагибается, с трудом, пересчитывая, собирает монеты и продолжает просить Христом-богом.


читать подробнее
Среда, 23 Июня 2010 г.
14:01 Artt » Рисовалка
09:16 Artt » 16 трюков для твоего тела
Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

1. Если щекочет в горле....

… потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

читать подробнее
Вторник, 15 Июня 2010 г.
15:52 Artt » 10 правил счастья от Папы Блаженного Иоанна XXIII
Это очень простые 10 правил. Но мы, почему-то, склонны забывать о них под напором негативных эмоций и проблем.

читать подробнее
Вторник, 8 Июня 2010 г.
18:23 Artt » Про ожидания
Из книги Томаса Троуба "За пределы страха"

Все время мы ожидаем. И значительную часть времени верим, что наши ожидания совершенно обоснованны. Я нахожу самым большим вызовом перенести в осознанность этот образец поведения. Мы цепляемся за ожидания как упрямые мулы, потому что по другую сторону от ожиданий стоит одиночество. Отпустить ожидания — это болезненное пробуждение. Это означает проснуться и открыть глаза на мир, который устроен совсем не так, как хочется нашему Эмоциональному Ребенку. Я всегда прикрывал свои ожидания отрицанием их существования. Но как только я начал их видеть, меня изумило, насколько моя жизнь была окрашена ожиданиями. У меня есть ожидания о том, как должны со мной обращаться люди, насколько и каким образом они должны меня любить, как должно быть оценено мое творчество, как быстры и ответственны должны быть люди в том, чтобы исполнять мои желания, предугадывать мои чувства и настроения. У меня огромные ожидания в том, чтобы быть понятым, — и есть даже ожидания о погоде! Когда мои ожидания не оправдываются, я реагирую. Иногда я обвиняю, иногда надуваюсь, иногда притворяюсь, что мне все равно. Обычно я становлюсь раздражительным. Часто я даже не осознаю, что у меня были ожидания, пока не оказывается, что они не исполнились. Тогда я ловлю себя на раздраженном состоянии, сам не зная, почему. Причина всегда одна и та же. Что-то не так, как мне хочется.

читать подробнее
Четверг, 20 Мая 2010 г.
11:00 Artt » Как распознать ложь
Бывший специальный агент ФБР и вытор книги «Громче слов» Джо Наварро рассказывает как распознать лжеца. всего есть три стадии общения, когда вы можете это сделать: когда он впервые слышит ваш голос, когда подстраивается под него и когда отвечает.

читать подробнее
Пятница, 14 Мая 2010 г.
16:44 Artt » 6 проверенных способов изменить свой образ жизни
Ваша повседневная жизнь больше похожа на хаос. Вы спите в среднем три часа в сутки, а иногда и вообще не спите. Ложитесь спать далеко за полночь и просыпаетесь поздно. Как следствие вы постоянно опаздываете и ничего не успеваете сделать. А все ваши попытки сесть на диету и начать питаться здоровой пищей заканчиваются перекусами по ночам. Очевидно, что вам просто необходимо изменить свой образ жизни!
Среда, 12 Мая 2010 г.
10:41 Artt » Таблицы для восстановления зрения
Понедельник, 10 Мая 2010 г.
01:19 Artt » UNCLE-Rabbit In Your Headlights
[URL="http://www.youtube.com/watch?v=cud_k9f6tqk&feature=related[/URL]
Воскресенье, 9 Мая 2010 г.
23:53 Artt » Раскладки клавиатуры от Google
Закрыть