anechka
16:38 29-02-2004
эта психованная дура выдала нам введение в курс моделирования... решила почитать.. чего надо было (оформление лаб раб) не нашла.. но последний пункт ето что-то.... хавайся в бульбу...
8. Особые требования преподавателя.
" При проведении аудиторных занятий запрещается входить в аудиторию после звонка. Опоздавшим следует дожидаться перерыва. Данное правило полностью соответствует правилам внутреннего распорядка ПГУ. Попытки дискутировать с преподавателем по этому вопросу со ссылками на особые причины опоздания бессмысленны и могут повлечь за собой штрафы как лично для опоздавшего (снижение суммарного рейтинга), так и для группы в целом (увеличение части материала, отведенной на самостоятельное изучение).
" Защита лабораторных работ проводится исключительно на занятиях по лабораторному практикуму в соответствии с расписанием. Защиты лабораторных работ принимаются только в течение семестра, до календарной даты начала сессии (за исключением случаев недобора 300 баллов рейтинга по лабораторному практикуму). В случае, если на лабораторном занятии возникает очередь из желающих защищать лабораторные работы, студенты, имеющие бoльший суммарный рейтинг по лабораторному практикуму пользуются преимущественным правом первоочередной защиты.
" Владельцы средств мобильной связи при срабатывании громкого сигнал оповещения покидают аудиторию без права возврата на текущее занятие (лекцию или лабораторную работу).
" Цветы для преподавателя на экзамене автоматически снижают итоговую оценку старосте группы на балл.
Комментарии:
Джей
16:46 29-02-2004
Если кто не любит старосту, может ей запросто двойку нахлопотать, 3 раза по цветочку, и хорош. :D