jed
19:30 19-08-2003 Дело олигархов - 3
Как-то пару месяцев назад лучший друг российских вкладчиков Александр Павлович Смоленский решил от дел отойти. Дел у него, собственно, осталось не особо много, но банк один завалялся – Первое ОВК, созданный на базе славного СБС-Агро. Посадил на банк Смоленский сына Николая и отвалил.

Смоленский джуниор, приняв бразды правления, сразу стал делать разные громкие заявления. Мол, не успеете и глазом моргнуть, как мы тут еще пару тысяч отделений откроем и захватим пол-рынка. С кредитами по сто баксов. Журналисты внимательно все записывали.

Через полтора месяца Первое ОВК, естественно, продали. А Александр Павлович озабоченно подумал: «Да, надо Кольку куда-то еще на работу устроить». И принялся пересчитывать полученные за ОВК деньги. Настроение у него было неплохое.
Комментарии:
Гость
16:45 24-03-2004
jed не называй меня никак, ок? У меня кончился лиммит комментариев на дёрти, но я 100% уверен что ты часто проверяешь свою страничу на предмет комментариев :-) Я прав? Или ты уже потерял надежду стать популярным?

Так вот дорогой ты мой, не надо меня никак называть, и подьёбывать не надо, ты же пацан, да? Ну по понатиям шатишь? Мужик? Ну что-то тебя задело надеюсь?

Не называй меня никак, не обращай на меня внимания, меня для тебя нет... Понимаешь?

Ты же взрослый человек, вон, о политике пишешь :-) Хехе :-)

Хотя вообшето мне похуй, у меня просто знаешь злость сыграла :-) Сеичас вот печатаю тебе транслитом и смеюсь :-) над своим поведением :-) И над твоим тоже лошок :-) Не ну правда, сам посуди, один горячится, идю толкает, а другой зная что легко вывести разгорячённого человека из себя, начинает его подьебывать исподтишка :-)

Это кстати урок мне, спасибо, буду стараться не обращть внимания на шавок вроде тебя :-)))

Ладно, видишь как дохуя я на тебя времени потратил? А мой час на раборе стоит 81.95 Евро :-) Дешев труд интелектуальных проституток :-)

Ладно, подпёздыш-неудачник, удаляй этот пост, я высказался и мне стало похуй, на тебя.

Ты знашь почему, и я знаю почему :-)

----------

А рассказики твои гавно полное :-) Вся слава пренадлежит vladinir.vladimirovich.ru