ПАРАД УРОДОВ
29-09-2004 17:32 Великий Комендаторе » Спасибо Букле! (Сачинение дибильной школьницы на тему "Топчем грязными ногами тайный
Чуть не подох от смеха. Первый день ничегонеделания обернулся мукой. И лежать бы мне в кровати, да лечить простуженное горло, но быдловатое существование никак не дается. Нужно срочно что-то делать, а из дома выйти не могу – температура градусов пятьдесят. Залезаю в ПУ, иду по Буклиной сцылке, читаю о придурках. Клуб – тема отдельная, при всей его нарочитой пафосности, он не раскручен и почти никому, кроме своих создателей, не известен. Зерно в нем есть, но расти ему еще долго, хотя все строится на тех же отработанных принципах, что и у нас, даже проблемы те же (я имею ввиду то, на что направлен «Залп Авроры»). Только вот то, что называется у них рецензиями, здесь, на ПУ было бы спущено в унитаз без объяснений. А вот герои…
Герои этого клуба – это да! Это – расстреляйте меня из танка! Я позволю себе нарушить исключительные права данного клуба на обсуждение некоего субъекта, именуемого Ути-Пути. Сразу замечу, что здравомыслящий человек такого имени себе не даст, это примерно то же самое, что вор в законе по кличке – не соврать - Полкан, как мне встретилось в одном дешевом детективе из тех, что читают женщины Бальзаковского возраста в метро. Так вот, этот самый Ути-Пути. С первого взгляда видно, что это бот, бот того же уровня, что описанная мною ранее Катенька, что моя «Твоя сучка», на которую тоже покупались честные граждане, пока она не покончила с собой в Конотопе, но бот вылизанный, бот четкий и проработанный, бот, на которого не жалеют времени фантазии – работа вызывающая уважение. Конечно, существует вероятность того, что это действительно некое живое существо, функционирующее по законам журнала «Кал Герл», тем более, обратное не доказано. В любом случае, это интересно. Посему, будем Ути-Пути считать живым человеком со всеми присущими ему недостатками. О них и поговорим.
Итак (фанфары!) Ути-Пути!
Ути-Пути о себе:
Я наверно буду высокой... У меня папа очень высокий. Пока я только около 162 см. Но думаю до 170-175 дорасту. Я очень стройная. Злые языки даже тощей называют (гады!), но это только потому, что они мне завидуют... Сами-то толстые. У меня никогда не возникает проблемы с покупкой одежды.. (разве что штаны висят), но зато у меня нет живота и не стыдно носить низкие штаны. Еще небольшая проблема. Но я
думаю, она разрешима в скором времени. У меня очень маленькая грудь
Но мама сказала, что у меня бабушкино телосложение, поэтому грудь должна быть очень большая.
Девочка, не слушай маму, мама была пьяна, когда это говорила. Представляю себе: бабушка двухметрового роста, страдающая дистрофией, с очень маленькой большой грудью. Это вам не то. это хардкор. Вообще, Ути-Пути, не переживай, вот у меня этим летом была женщина вообще без грудей, она была явно старше твоих лет, и фигура в целом хороша, и морда, но груди у меня были больше, чем у неё. Я долго смеялся… До сих пор смеюсь, когда рассказываю кому-нибудь, как я провел лето. Да и сама подумай, зачем бабушке вообще груди? Вот у меня в школе была учительница по фамилии Кожемяко, ей было лет 60, когда она выходила из-за угла, сначала все видели груди а минуту спустя – саму Кожемяку. Думаешь её кто-нибудь ебал в эти груди? Хуй там. Словом, не волнуйся, большие груди или маленькие – это неважно. Кстати, ты ей не родственница будешь?
Ути-Пути живет:
Как-то раз звонит мне подружка и зовет поехать с ней к ее парню и его друзьям. Я с радостью согласилась, потому что люблю встречаться с новыми людьми и нравится им. Я очень круто оделась, накрасилась, взяла пачку сигарет (я не курю, просто если попросят, чтоб дать (если уж ты круто оделась и накрасилась, то когда попросять – лучше просто дать, а не сигаретами кормить – авт.). Пусть видят, что я курю дорогие сигареты) и пошла к подруге. Она тоже нарядилась и поехали мы с ней в другой конец города. Приезжаем. Сидят на скамейке человек 7 парней. Парень моей подруги даже не подошел к ней. Когда мы подошли поближе, я поняла, что тут нам делать нечего. Не привыкла я с такими людьми общаться. Они были грязно, немодно одеты. Пили дешевое пиво и курили Союз. Да и по уму оставляли желать лучшего. Смеялись над глупыми шутками, орали, как дурные, и вообще говорили всякую чушь.
Еще один факт, который поверг меня в ужас - у всех, кроме 2 человек, были черные зубы, гнилые!!!!!
Они прогнили уже почти полностью, торчали только пеньки... черные. Фу.
Пиздаускас, как говорят наши прибалтийские друзья! Куда тебя привела подружка? К ларьку, где тусуются пожилые калдыри? Заебатая подружка! Я бы тоже с радостью согласился ехать с ней хоть на край света, судя по ситуации она из тех великих русских женщин, которые за бутылку с тобой всю жизнь проживут.
Ути-Пути веселится: Я очень часто хожу на дискотеки. Правда на ночные дискотеки меня мама пока еще не пускает, но думаю в следющем году будет. У нас там такая музыка. Прям американский расколбас (так ее так называют). Я так люблю там отрываться. Там так весело!!!! Правда есть у этого места очень большой минус. В туалетах очень воняет сигаретным дымом. Там все курят. Как мне это надоело. Все и везде курят!!!!! Надо запретить курение вообще, а курящих в тюрьму сажать!!!!!!!!!!
Ага, лучше, чтоб там воняло говном! Вот я помню в моей юности дискотеки – «Народное техно», пидарасы в шубах, пьяные солдаты, дерущиеся до смерти, все курят прямо на танцполе, если актовый зал с окровавленным линолеумом можно было назвать танцполом, бежать некуда, в туалетах девок насилуют, потом приезжают менты и гасят все, что движется – вот это драйв. А не то что ваш «Американский расколбас». В тюрьму сажать… это таких рафинированных утейпутей как ты надо в тюрьму сажать, а лучше не в тюрьму, а в воспитательную колонию. Там и кино по субботам и дискотеки еженощно. Только вот хуйня, там тоже все курят… Кроме того, всплывает наружу буржуазная мораль этого развращенного чудовища: сначала она носит сигареты и предлагает их всем подряд, а потом требует посадить курильщиков в тюрьму. Да, такая. Если что тебя выебет, а потом заявит об изнасиловании и глазом не моргнет. Проблема, однако.
Но ути-Пути не отчаивается:
Я очень люблю гулять со своими друзьями, когда у них есть деньги. У меня они редко есть, потому что мама считает, что не дело детям деньги давать. Я тоже так считаю. А мои друзья уже взрослые. Им денег дают. Много. Вот они меня и угощают.
Какое потребительское отношение к людям. Когда у них есть деньги – я с ними гуляю, когда нет – они идут нах. В принципе, подобными эгоистическими взглядами пропитаны все записи. К примеру:
Ути-Пути растет:
В пятом классе у меня появилось очень много крутых друзей и меня было не узнать. Вся забитость и скромность куда-то ушла. Я стала самой крутой девчонкой в классе!!!!
Ну дальше я становилась круче и круче... Мой класс привык, что я там самая-самая

Ути-Пути и с мужиками не прочь, несмотря на гнилые зубы, микрогруди и вонь в туалете.
Ути-Пути и её мужчины:
Парней у нас в группе мало... мутить не с кем
Ну ничего... за то в этом колледже учится мой бывший парень... Он такой крутой!!!! Он оттрахал полколледжа! А еще мне рассказывали, что он ездил в лагерь вожатым и оттрахал там пол-лагеря и вожатых!!!! Мне так приятно, что он со мной здоровается и разговаривает!!!!!!! Так это льстит моему самолюбию!!!!!!!

Во как! А еще этот парень оттрахал городского военкома и его овчарку, это льстит уже моему самолюбию. Не находите, что система ценностей куда-то свернута? Эта девочка самая классная на свете только потому, что с ней здоровается какой-то парень сомнительных достоинств:
Друга своего вижу очень часто!!!! Так приятно. Он меня обнимает, а мимо идут кучи девчонок, съедающих меня глазами, полными ненависти и зависти))))) ХА ХА ХА!!!!!!Вот уж точно хахаха, только злое какое-то хахаха получается.
Ути-Пути и мода:
На одногруппников надо производить хорошее впечатление... поэтому я стараюсь хотя бы раз в три дня менять одежду... к сожалению, мои запасы кончились.. Пришлось идти к подруге... Я взяла у нее джинсовую юбку и джинсовую курточку!!!!!
Девочка, чтобы производить хорошее впечатление на людей (в том числе и одногруппников) нужно менять одежду КАЖДЫЙ день, и не только менять, а еще и стирать её и подмываться самой. Иначе ты никогда не сможешь встать в ряды тех вожатых и пол-лагеря, если ты понимаешь, о чем я.
И напоследок непосредственные угрозы неокрепшей психике обитателей Джорналс:
сломали компьютер и пришлось покупать новый, поэтому все мои фотографии остались в старом. Сканера у меня тоже нет... Сейчас и попросить не у кого. Все разъехались. А то я бы вам себя показала и вы бы не издевались надо мной.
Нет, дура! Над тобой издевались бы еще сильнее! Все, пошел курить, ибо это выше моих сил. А потом в тюрьму.

Настоятельно рекомендую ВСЕМ прочитать следующие записи:
- Переживание №1 (помыслы о ебле);
- Германия? нет, лучше фирменная одежда! (ебли нет)
- мои парни.(ебли тоже пока нет)
- Маша рукодельница.(дураки, ебли опять нет, это про шитье!)
- вот это и случилось... (ураа! Ебляяя!)
- вот так да. (переживания, связанные с происшедшей еблей)


ЗЫ:
Теперь я такая клевая буду и модная!!!!! А это самое главное!!!!!!
Все меня будут уважать!!!!!!!
Жалко, но пока у меня не получилось захомутать какого-нибудь красивого второкурсника... но все еще впереди!!!!!!!
Любимые мои ПЧ, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!

Нее, в пизду. Сдохни, детка!

Выражаю Благодарность клубу «Так, о придурках» за великолепный экземпляр.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Ути-Пути?
• Хуюти, блять! в печку!
141
87.04%
• Сам мудак!
11
6.79%
• А че? нормальная деффка, у нас все такие
10
6.17%
Всего проголосовало: 162.
Заведено: 29-09-2004 17:34
Комментарии:
contra omnes
Ето просто генитально! Креатифф конечно хуевенький, но пациент спасает даже такое гиблое дело. Давно так не ржал. Учись, неудачник, какие боты надо делать. На лету глотать многие умеют, но чтобы так эстетично бля!

Камрад
мне больше всего про бывшего парня понравилось и про овчарку.
хахахахаха!

капитан-крокодил
Bladewalker а ты-то по-моему тоже с "тВОЕЙ СУЧКОЙ" ОБЩАЛСИ?
И где-же Букля?

contra omnes
Komendatore Нихуя, неудачник, не было меня там. У меня свои "проекты". Так что сосать.

да ну, ребят, этот ути пути уже отгремел по джорналсам. Лично мне ужо неинтересно, но другим может быть пользительно.

а ваще - бот есть бот, реальные уроды куда интереснее=
)

29-09-2004 18:28
социальное явление
Да помоему сразу понятно - девочка с таким внутренним содержанием никогда не назвала бы себя Ути-Пути, идиоту ясно.

29-09-2004 18:47
Forever Young
Алё...Очнитесь....По-моему уже давно сма "Ути-Пути"призналась,что это всё бред..В августе там появилась запись,камрад *****призналась,что это она всё писала...И я не сомневаюсь,что это так...Потому что такой бред только придумать можно...Сейчас эта запись удалена и опять продолжается написание этой ахинеи.Явный бот.

29-09-2004 18:59
Carbon Based Lifeform
КГ/АМ.
Дефачку на рельсы.

капитан-крокодил
Anka Goreну видели, ну и шо? а может, кто не видел? никто и не сомневаеццо што бот, зато как пишет! или, может быть, правилами запрещено показать бота? а?

Bladewalker не хами, абизьяна, а то в карман нассу!

капитан-крокодил
во как:
Flower(she) 14-07-2004 19:20 Дневник • Профиль

девочка, мечтать не вредно=))) по-моему с такими мозгами тебе никакой муж не светит, не то что богатый)))) лол))) давно я так не смеялась))

URL • Цитировать


--------------------------------------------------------------------------------
ути-пути 14-07-2004 19:26 Дневник • Профиль

милашка Flower(she) У тебя дневник не лучше!!!!!!!! А еще я видела на тебя рецензию в параде уродов. А ты видела? Понравилось? Так что рот закрой!!!

Камрад
То, что это бот- сразу видно.
Но нельзя не оценить усилия человека, создающего его
Дневник- конфетка

29-09-2004 21:02
Папа Легба
КГ/АМ

Слушай, КК, чертоф неудачник, тебе что, поплохело настолько? Недоведёт тебя до добра слежение за своим телом. Ты, эта, к дохтору схади. А то знаешь, водка нынче стала дорогая, спид пронёсся над страной, я лично, боюсь случайных связей, сплю лишь с тёщей и женой.
А ты такое творишь. Скромняга об этом на весь рунет орёт, как вы любовное гнёздышко обустраиваете. Ты смотри, гонокока какого в дом не принеси. Предохраняйся. Могу падарить костюм химзащиты, ты в нём будешь прям как Анжела Дэвис, ёпта.

КК, кароче - тема ебли не раскрыта. Ты такого ВЕЛИКОЛЕПНОГО бота взял. И на хуйню потратил. Деуке, его пишушей - зачОт ниибаца, а тебе, чертоф неудачник - веник в жопу. Что бы туда не влез ни хуй, ни сотона.

ЗЫ Ты всё же почитай Дарью Донцову. Это кладезь креатива. Тибе пайдёт.
ЗЗЫ САСИ ХУЙ. Так, для профилактики.
ЗЗЗЫ. Позвони завтра мне насчеть сходки, ага.

Рыцарь в серой фланели
ежли бот - то респектище выдумщику

29-09-2004 22:14
ИМХО!
Komendatore Тут я, чего звАл? Чаво надо?
А девочка бот. Таких тут тучи.

И это тоже пройдет...
Рулезззз!!! Я понимаю, что бывают и более запущенные случаи, но я таких не наблюдала! Ну...акромя себя, конечно!=)))

29-09-2004 23:13
Камрад
Привет вам, как бы вас назвать помягче

contra omnes
Korresh
Называй как хошь мягко, ипать все равно жестко буим. Пожарным краном. Привет.

30-09-2004 02:59
ленивый хищник
Реальная тема
Плакал, несколько раз сползал под стол
Порадовали паддоначью душу, нах

Камрад

30-09-2004 15:54
made in Heaven
Писец, бля... Сорвали рабочий день в конторе... Нельзя такое в рабочее время читать...

Закрыть