ДнОН
02-07-2004 00:25 ДнОН » девственность
А это уже интересно )
на счет мнения об этом парней я не знаю, на такие темы ещё не говорила, а у девчонок обычно три позиции:
1.Мне параллельно!
2.Боже, это позор, надо побыстрее избавиться!!
3.Никому-никому, кроме Него, это самое дорогое, что у меня есть!
Как говориться, девушка - как консервная банка: один открывает, все пользуються ..
А причины такого разделения мнений очень различны. Я слышала много мнений, но запоминаются только некоторые..
Ну конечно, самая известная "девственница" - это Бритнюха. конечно, до свадьбы никому и всё такое..Это был её имидж, она была примером для подростков и ею восхищались мамы, но когда их с Тимберли оргии раскрылись, то что делать?? Конечно? она думала, что это Он, он обещал жениться, а она такая-сякая невинная овечка, конечно-конечно..И она сменила образ: так как в неё уже как в "девственницу" никто не верить, а в шоу-бизнесе есть только ещё один популярный образ, кроме лесби, она стала секс-бомбой..Мда..ну удачи ей, чтоб она провалилась в котел..
Теперь моя точка зрения..Мне просто наплевать..Есть-нет, по фиг, хотя считаю. что первый сознательный опыт ( именно сознательный и именно опыт, а не лишение девственности) должен пройти в приятной обстановке и с приятным человеком, потому как по этому впечатлению может сложиться твой темперамент и вообще отношение..И своим первым опытом считаю отношения с В-й, а не К-м, моим первым ) ..
Ещё одно мнение девушки..Не помню чье, пусть она будет Олей. Она хочет быть "открытой" Им. Хочет она видете ли так..Потому что считает, что с человеком, которым собирается прожить всю свою жизнь (с Ним), не имеет право никого сравнивать, Она хочет остаться чистой, чтобы не сравнивать Его в постели ни скем, чтобы просто не было с кем сравнивать, и она будет считать его лучшим в постели, чем кто-то, с кем она согла бы до него переспать до него..
Эту позицию я тоже понимаю, потому что никому не хочется разочарований, в особенности в своем любимом и наверняка (с такой позиции) будущим муже..Ну да, правильно..Но если вы не подходить друг другу в постели??Если у него там слишком маленький или большой?..Помню у В-и был оч болшой для меня на тот момент: сантиметров около 20 и в обхват около 5 см...Ну или у него там будет сигаретка..Что с ней делать, курить?? Да, конечно и с маленьким можно сделать многое, но если только умеешь, и если тебя девушка почувствует в себе..Хотя тут поможет язык, но устанешь от этого быстро..Да как всё сложно )
В общем все правы и неправы одновременно..Как ты думаешь?

Current music: Nirvana - Downer
Комментарии:
Камрад
Первый опыт в большинстве - не более, чем дефлорация, какая-то медецинская процедура. Не стоит на этом сильно заморачиваться.. Всеравно в первый раз ничего путного не получится. Но спешить не стоит, просто из-за неопытности можно делов натворить, потом жалеть всю жизнь.

02-07-2004 03:16
Камрад
Ага, забеременеть. подхватить триппер, сифилис и СПИД..) тьфу-тьфу-тьфу..

Камрад
Не даром говорят ведь: поспешишь - людей насмешишь

04-07-2004 22:42
Камрад
ну людей-то не знаю, а вот себе хуже сделаешь :))хотя я-то сама.."быстро. весело, удобно, совершенно бесподобно" :)) реклама такая когда-то была :))

одинокий волк...
ДнОН а парням параллельно по паррраллилепипеду........

10-07-2004 14:17
Камрад
ну не всем..хотя большинству ,да, параллельно

Закрыть