16-02-2024 08:06 Вспомнил про "журналс"
"кое что" конечно изменилось... ну, как минимум, перевалил за полтинник. Из самого неудобного - читаю в очках. Этот текст пишу без них, но такое можно только с утра, пока глаза не устали и на "большом" мониторе (сейчас 19", а был 17").
Интересно, сколько еще просуществуют дневники? Последний раз (а было всего два...) поддерживал года 4 назад. Админ платит немцам 60 евро - 5400 примерно. По-моему слишком..., но надо закинуть. В конце концов писать сюда - это надеятся на то, что журналы еще просуществуют.
Укромный уголок - это, конечно, с оговорками. В настройках ставил галочку "не индексировать", но... попоиск запросу михафильм - находится.

Еще одна причина по которой сюда пишу - некоторая анонимность что ли. Хватило ума (а точнее "обошлось") не разболтать про этот сайт. И вот как то есть потребность сложить сюда груз размышлений... в том числе и потому, что понял - вот эти стеснительный попытки как0то там найти применение своим "виршам" слегка обречены. Публикуемость известность заработок на текстах - эт все несколько иначе работает. Что нужно для известности - попасть в тусовку.

Если ты не вписываешься в ту или иную (а и хорошо, как я понял) то и легкого роста не будет. "Известности в узких кругах". Те тусовки "рядом с которыми проходил" - нехорошие. Среди филологов, творческой интеллигенции оч много либерастов, людей в неприятными (неприемлимыми) комплексами. Как то мне не захотелось встраиваться а им меня брать (точнее наоборот). Не конформизм мне вполне даже присущ, но много (слишком) ситуаций, когда "мне нехочется" выполнять некие правила. И это не повод для гордости. zB всем известно, что зубы лечить(смотреть) нужно вовремя 1-2 раза в год (эт для молодыз то), а мне вот не захотелось (всегда были напряженные отношения с зубными) и вот (промежуточный) итог - коронки. Так ли я представлял себе будущее? )
Но есть и плюсы капризов и упрямства "принципиальности" что ли. Прямота что ли стерженечек что ли пронесенный через 40 лет дает возможность сравнивать и делать выводы.
Вот упомянутый "заработок на текстах" - эт 90проц чужие тебе темы а херачить их надо много к сроку те когда настроения нет, а недисциплинированное мое (точнее инфантильное) нутро устроено таким образом, что боле менее гладко, красиво, интересно, "нравится самому как написано" - получается лишь под настроение.
Н-да слишком много времени и выход на нормальный заработок на "другой" (не письменной) работе понадобилось, чтобы сделать такие выводы (по поводу писательских надежд).
Самое лучшее, что получилось из писательство - это отклик замечательных людей (Буковки, Оффлайн) то что они вообще нашлись и, в частности, такаяф антастика как встреча в оффлайне и в своем городе с человеком из дневников (Дима).
Ну да жто "две большие разницы" представительство человека в дневниках и в реальной жизни. Общаться можно и с интересом, но закадычная дружба - это несколько иное, но "мод так и надо"?
Пока есть работа что тебя кормит - эт хорошо (правда нащел ее не я, но... эт как то закономерно). Дает возможность не думать каждый жень (пока) где взять деньги. Так то заебывает этот стресс, что вот вот выкинут (когда косячишь или когда заставляют работать в выходной или в соседнем городе (ту до него 20 мин ехать (без пробок) но все же).
Когда то казалосб что график 2 на 2 и зп как у граждан что работают 5/2 или 6/1 - это идеально: и подкалымить компами можно и свои дела поделать, но реальность нынещняя такова, что для компов все же нужно настроение. настрой а он перебивается звонком бригадирв (выполнение плана, косяки, выход на работу в выходной или в другой город). Проблемы с дом хозяйством, с детьми и все. А день накануне работы - так себе выходной.

Вооот. Далее писать не буду. Уже длинно получилось, но Пока писал заготовленные мысли текст вывел меня на интересный вывод - главный профит писательства моего и в дневниках - это найденные здесь люди, которые отлкдикнулсь, которым кое что интересно стало в твоих творениях. Вообще то это удивительно, что случилось.

Соцсети (напр ВК) куда пошли и Буковки и Дима - слушком уж просматриваемые. Тут руки чешутся критиковать власть, а там "за дискредитацию" сами знаете чего и сами знаете кого 0 модно вполне себе реально... Мож он и не задумывал так сурово, но вот бояре подсуется и вполне себе... можно расстатся с работой и свободами....
Комментарии:
Incomprehensible damnit!
Тут власти тоже читают.
23-03-2024 16:25
Камрад
Спасибо, жаль. Думвл низкоранжированный ресурс и...
Наверняка это из-за того, что индексирование не закрыто (а ведь в профиле галочка "не индексировать" стоит...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть