ki-real
17-04-2004 17:49 Сон...
Недавно мне приснился интересный сон. Связан он, как я полагаю с тем, что примерно неделю назад я углубился в изучение теоретических основ ядерной физики (да и не только ядерной). Теоретическая физика характерна тем что изобилует массой здоровых уравнений, в которых более менее понятные вещи пытаются закодировать в символы (a и b). Потом производят над ними манипуляции и полученные решения раскодирует. И вот пытаясь понять что же там накодировали в этих уравнениях, я нехило грузанул всеми этими уравнениями себе мозги.
А после этого мне приснился сон... Во сне вся моя жизнь была записана как одно очень и очень большое уравнение, которое я решаю. И вдруг во сне стали происходит удивительные вещи. Я задавал себе вопрос связанный с какой-то жизненной проблемой, подставлял его в уравнение и решал его. Полученные решения меня просто поражали! Они были красивы и просты одновременно. Получая решения я удивлялся: Ё-маё! Как же я раньше не догадался так поступить!!!
К сожалению когда я проснулся, то многие решения забыл. Но 3 наболее важные для себя запомнил.
Такие вот дела. Даже и не знаю что теперь думать: возможно существует какое-то уравнение через которое описана моя жизнь или может быть просто уравнение было метафорой, а мое подсознание пыталось мне подсказать решение важных для меня жизненных задач. В любом случае этот сон я запомню надолго.

Current music: Chicane - Halcyon
Комментарии:
настоящий поросёнок
ух ты... интересно как это проанализировал бы Фрейд)))
мне тоже часто снятся яркие( во всех смыслах слова) сны, но ты меня потряс!

12-05-2004 21:55
-
это просто глюки...

13-05-2004 19:12
Вся наша жизнь это один большой глюк. %)

ki-real

14-05-2004 06:53
Камрад
все, можешь ронять скупую мужскую слезу и паниковать, что я там выду замуж и большеникода не вернусь народину))) да, я уезжаю))) нет, не навсегда, на полгода, не больше))) целую))))

17-05-2004 19:44
ты главное не забывай journals.ru и пиши заметки из америки, просвещай нас так сказать.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть