ExpreSSion
Экспрессия
дневник заведен 11-08-2015
постоянные читатели [57]
abcd, Alexandria_, Amaeth, ARC, ARMY, Azarni, Cirkach_tyca, Endless, Fleurell, galynca, Gisselle, Hard Angel, Hyligannka, Incignificant, kukai, Lady_Cherry, Liberty_forever, Margiat, Me4ta_Tyca, Nastile, Olya, Piccolo_fiore, pinky rabbit, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Samum, Sappho, Svechka, Tina-Ri, udaff_kaa, Uki, XFile, zubchik, Zzzz, Адаэль, Альфи, бабайка, Веселый Джокер, Влюблённая_Туса, Герр Зайчег, Дева, Ксанчик, Ланочка ПМ, рыбка, Рэй, с небом на ты Туса, Садовод, сама по себе, Сара Фостер, Статус занят, Тангерин, Татьянин день, Теша, Товарищ БУ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [3]
[10] 29-09-2018 08:32
Хэллоу)

[Print]
Экспрессия
10-04-2018 07:36
Забросила дневник)
И не читаю,и не пишу
В жизни по прежнему не ясность. Хоть и пытаюсь не сидеть на месте.
Очень ругаемся с мамой,жить в одной квартире это конечно жесть. И я,и ребенок ее раздражаем. Такие слова на нас несет,что страшно представить.
Сидеть с ребёнком конечно не хочет,чтоб я могла выйти на работу,бросать свою работу тоже.раньше говорила работает до мая,теперь до июня,а сейчас до сентября.
После одной из таких ссор,когла она ушла на работу,я нашла съемную квартиру,перевезла вещи и решила некоторое время вообще с ней не общаться.пусть отдыхает от нас,наслаждается одиночеством.но не успела я разложить вещи и настроиться на хорошее будущее,как она написала смс,что сломала правое запястье,и чтоб я срочно перезвонила.я конечно перезвонила,думая о том,хоть бы это была специальная уловка,но нет.в этот же вечер,как я переехала,она ломает запястье правой руки.соответственно становится беспомощной,ни раздеться,ни одеться,ни помыться,ни приготовить....
Ушла на больничный. Наложили гипс.Просто нет слов. Как понимать такие уроки судьбы? Или это не уроки,а наказание(
Наверное зря я приехала.жалею.вообще не надо было цепляться за родителей.просто когда нет своего жилья,это очень плохо.и конечно после развода,когда морально подавлен,хочется поддержки и помощи родных людей.но что у отца жила - ноль внимания,что сюда приехала,одни упреки.иной раз вроде обещает помощь,но проходит немного времени и уже у нее другие мысли..
Теперь приходится ходить к ней,покупать продукты,стирка,уборка,готовка.все это конечно с ребенком на руках.санки с ребенком,плюс пакеты.
Блин,сто раз пожалела что вообще чего то от кого то жду.надо было снимать квартиру в Хабаровске и отдавать ребёнка в частный дет сад.опять же в деньги все упиралось(( я в декрете.
Думала тут хоть сад пораньше дадут,оьещали с первого мая,но позвонив в назначенное время сказали что не раньше июля.
Это пиздец какой то. Когда ж будет логическое завершение этой жопы.
Уже и не уедешь,не бросишь ее.
Говорит что если б я не переехала она бы не сломала руку..и во всем так.я всему виной.
Приехал друг мой с вахты.месяц не было.из за погодных условий задержали,тк работа на улице.
Первым делом забухал на неделю,данную ему в качестве отгула. Звонил периодически невменяемый,предлагал встретиться. Потом вышел на работу,когла переезжала обращалась к нему,помог.но выходные по прежнему у него загульные) да и я теперь ему не заманчива,тк ни сходить никуда не могу,ничего.
На Пасху оформляла яйца,покупала куличи,себе и маме,ходила с коляской освящать их в храм. Люблю этот праздник. Какой то хороший и светлый.даже А. с чего то прислал мне поздравительную картинку...
Принесла маме всего.утром ей надо было к врачу,остались там ночевать,помогла одеться,закрыть дверь,вызвать такси и тд..
Очень долго ждали приема,часа около двух.пришлось потусоваться около очень сомнительного контингента. Ребенок естественно на месте не сидел,бесконечное движение. Сделали рентген,осмотрел врач..поехали домой.опять назначили очередной прием.
В новой квартире,съемной,конечно и дышится легче.навожу свои порядки,готовлю..
Очень хочу чтоб дали сад в Хабаровске,звоню периодически в управление образования,но это не раньше сентября,если очень повезет...
Комментарии:
10-04-2018 10:10
Внучка Ведьмы
Единственное, что скажу - меньше ведись на ее "это ты виновата".
Это она гребаный манипулятор с эгоизмом, плещущим через край.
И ни где нет гарантии, что она не сломала руку специально!
[скрытый комментарий]
Камрад
держись.. и, да, не ведись на "ты виновата". я вот только недавно "прозрела" окончательно, что мной всю жизнь манипулировали мама и бабушка. и как-то спокойней дышать стало даже. Так что не ведись. у нее всегда виновата будешь ты, что бы ни делала.
камрад
Все наладится! Июль не за горами! Отдашь ребенка в садик, пару недель на адаптацию и потом найдешь работу. И все станет налаживаться) Держись. Любая черная полоса заканчивается. Декрет это не на всегда и маленький ребенок тоже не навсегда. Скоро вырастет в помощника)
самасебедевочка
...ответь ей, что это намек мироздания чтоб с внуком сидела. Вот ведь блин, фантазерка, а.
И потом, офигеть беспомощная. Левая рука есть, кашу варить можно. Кто-то охренел, кмк.
Камрад
Ambrozia ну насчет того,что сломала руку специально,наверное нет.. скорее всего это от своей раздражительности и недовольства..плещущих через край.
Скрытый ответила
Адаэль даже не укладывается в голове,что так бывает,ведь это ближайшие наши родственники,женщины,которые вдохновляют и дают поддержку...
Статус занят спасибо! И не хочется торопить время,но по другому пока не получается.
galynca наверное вся проблема что я все цепляюсь,чего то жду от нее.может это и мне урок,осознать,что ну не такой она человек,смириться и жить своей жизнью.
Камрад
Экспрессия, у меня тоже долгое время не укладывалось это в голове. а потом я просто села и проанализировала свою жизнь. и как-то на многое глаза открылись. я была просто разменной монетой для них. постоянная спекуляция на моей к ним любви, манипулирование моими эмоциями... это тяжело. может когда-нибудь напишу пост об этом.
а ты держись. и смирись, что все теперь сама, сама. не надейся на помощь. да, это сложно, зато не придется ждать предательства и подставы.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть