S_I_R_I
05-02-2017 20:29 Parade's End
Досмотрела "Конец парада" с Камбербэтчем. Если бы не он, точно бы не стала дотягивать. Смотреть было сложно, у меня все время возникало непонятное чувство из-за времени. То оно пролетает по сюжету очень быстро, то тяяяяянется, как жвачка. И эти временные скачки лично мне портили всю картину. Как некоторые исторические моменты, которых я не понимала. Жизнь высшего общества Великобритании. Рассуждения о "параде". Отношения католической и англиканской церкви. В принципе они понятны даже из сериала, но у меня до сих пор осталось такое чувство, что я не поняла часть сюжета, потому что не хватает фоновых знаний.
Но с другой стороны очень интересный опыт, когда любимый актер играет персонажа, который тебя раздражает. Кристофера мне хотелось то стукнуть, то хорошенько встряхнуть за плечи.
А еще очень обращала внимание на их волосы. Камбербэтч со светлыми волосами - это явно не мое)) (берем британца, красим в чёрный и получаем секс-символ) Зато волосы Ребекки Холл - это вау. Когда она ходила с распущенными, я просто не могла оторвать от них глаз. Они очень похожи по структуре и цвету на мои, но гораздо гуще, да еще уложены так аккуратно. В общем, они полностью завладевали моим вниманием. Хочу такие же)))))



PS - В который раз убеждаюсь, какие у Бенедикта охренительные глаза и голос
PPS - Мне же нужна аватарка с Камбербэтчем?
Комментарии:
Камрад
Бенедикт прекрасен, да! Про волосы - подписываюсь под каждым словом!!!
Меня скачки как-то не сильно напрягали, я скорее за героями следила. Теперь можно и википедию почитать)
Я скорее в какую-то более философскую сторону смотрела.

Парфюмерный маньяк
Svetlanchik
я тоже старалась переключиться на героев, но порой спотыкалась и зависала из-за их действий или рассуждений. Почему они поступают так? Почему к какому-то событию так относятся? И только после этого ступора возникала мысль "А, наверное, это связано с их положением в обществе." или "Наверное, это было не принято в их среде в то время". И очень из-за этого расстраивалась)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть