S_I_R_I
14-01-2017 19:29 Doctor Strange
Во-первых, никогда не разговаривайте по телефону за рулем.
Во-вторых, во вселенной Marvel среди моих любимчиков у Тони Старка явно появился конкурент.
В-третьих, у меня есть два довольно разных отзыва, субъективный и объективный.

С одной стороны, я в восторге. Очень рада, что пошла в кино, потому что наслаждалась каждым кадром. Бенедикт просто шикарен, начиная от внешности и заканчивая игрой. И видеть его на большом экране - это просто оргазм для глаз. Тильда Суинтон прекрасна (хоть и страшна как смерть со своей лысой головой), но это я и всегда знала Спецэффекты, атмосфера, драки, даже легкий юмор - мне все понравилось. Плащ Левитации - это вообще любовь и мимими. Очень напомнил Коврик из диснеевского "Алладина". Но, конечно, Камбербэтч полностью завладевает вниманием и не отпускает ни на мгновение.
НО
Меня ни на секунду (каждой я наслаждалась) не покидало ощущение, что передо мной Шерлок. И если по мыслям и стремлениям персонажи еще чем-то отличаются, то по исполнению почти нет. А уж если учесть дубляж Александра Головчанского, то вообще хотелось удивиться "А где же Джон?". Далее - злодеи слабоваты, в том плане, что не впечатлили. Грим, графика - ок, но как-то вяло. Не запомнились вообще. Да и в целом фильм скорее держится именно на Камбербэтче, если вам нравится Шерлок. А если нет, то выглядит вторично - суперуспешный циник с непомерным эго (эдакий компот из доктора Хауса, Тони Старка и все того же Шерлока).
В итоге не совсем так плохо, как "Первый мститель" или вторые "Мстители", но видали мы и посильнее работы.
Но мистер Доктор Стрэээндж
Я необъективна, поэтому буду восторгаться до опупения и ждать следующих появлений этого офигительного мага на экране))

Комментарии:
Камрад
Будем считать его ботом Шерлока!)) мистер- докто..

Парфюмерный маньяк
heavenly girl
В любом случае для бибисишных шерлокоманов (=для нас) не проблема посмотреть на Шерлока два дополнительных часа на экране))))

Камрад
S_I_R_I Дааааа))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть