Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
03-12-2014 12:40 Clock Tower 3
Главная героиня опять Алисса Максвелл, правда она почему-то стала рыжей из брюнетки и куда-то делся её отец, при этом откуда-то появилась её мать. И ничо не понятно с её демоническим режимом, то есть я так понимаю что это таки какая-то другая Алисса. Или нет. Или неважно.

Однако мать Алиссы (Ненси) пишет письмо чтобы та спряталась и не высовывалась ещё полгода, что это очень важно. Однако сама Ненси пропадает и Алисса тут же несётся её искать в старый стрёмный и безусловно проклятый особняк Максвеллов. Окэй.

Внутри встречаем какого-то стрёмного жирдяя который адово смеётся, говорит "Твоя мать умерла, ты теперь осталась одна" и уходит вглубь особняка. Э-э.... окэй?

Тут её вдруг выбрасывает в Лондон времён второй мировой и там приходится упокаивать местных духов. По такому случаю предлагаю девиз: "Clock Tower - всё через жопу".

В доказательство появлется чувак в костюме викинга с ОГРОМНЫМ МОЛОТОМ. в смысле нет - с огромным молотом.
в лондоне второй мировой. в clock tower *рукалицо*

Там короче разбираемся в истории солдата, который сошёл с ума на войне, вернулся домой и принялся убивать людей в костюме викинда. Разобравшись, просыпаемся снова в особняке в нашем времени.

В гости заходит Деннис, который друг детства и адово дёрганный. Не знаю, имеет ли это какое-то значение или нет.
Находим текст про то, что есть особо злобные духи и есть девочки-волшебницы которые с этими духами разбираются. Ну, ваще круто. Прошлая часть была Resident Evil, а эта значит Sailor Moon.

Там ещё с каким-то духом разбираемся, на этот раз в шестидесятых годах, после чего история становится ещё более бредовой (хотя казалось бы - куда ж ещё), особняк разваливается и превращается в огромную уходящую за облака часовую башню. Появляется жирдяй и говорит что это его мир - тёмное подпространство и что через несколько часов героине исполнится пятнадцать лет и тогда они объединятся и получат бессмертие. Вот ведь, япошки херовы.
Ну и чтобы этого не допустить - там надо ещё пару духов завалить.

Пока же, чувак закидывает Алиссу ненадолго в Ад на встречу с матерью.

Ну и мне короче адово лень вдаваться в эти унылые подробности, но демонов валим, финального демона с его несчастной башней тоже (под конец там даже появляется девочка с ОГРОМНЫМИ НОЖНИЦАМИ в виде такого косплея).
В результате Алисса спасена, мир спасён, все спасены. Игра эта идёт нахер.
Закрыть