Сайонара
22-03-2004 10:55
Начинаешь доверять человеку: присматриваешься, примериваешься, ищешь точки соприкосновения... И тут тебя , выражаясь ясно, "кидают".
Странно, вроде и не открылся, не принял, но до чего обидно.
Грызёт что-то.
И остаются повадки стервы, и возвращаются...

Простите за пропажу, вернулась теперь.
Комментарии:
26-03-2004 16:45
Весна…

Что творится за пределами этой комнаты?…
Да просто – ВЕСНА!!! Голова полна дум и мечтаний, вопросов и ответов. И ты летишь куда-то, но только не спеша, не торопясь, замечая все новые и новые изменения в пробуждающейся природе. Лица людей становятся чище и светлее.
А в глазах…
В глазах молодых – дикая страсть, вперед, на простор жизни.…
А в глазах сорокалетних – переживание, что вот и еще что-то не сделано – не успел.
И только детям и старикам хорошо и уютно на скамейках в парках. У первых еще все впереди, а другим уже нечего терять… Мир и покой в их глазах…
Но будь осторожен в этой весенней борьбе за жизнь и за любовь… Выживают только сильные духом… Жизнь состоит из боли, крови и пота – если расслабишься, то отстанешь и не будет тогда у тебя любви. Любви, которая дает силы к этой жизни.
Мы можем, мы люди…
Мы видим каждый свежий листок, каждый луч солнца, вбирая их в себя запахом существования. Весна прощает нам если не все, то многое, и мы прощаем весной если не все, то многое… Выйди на улицу, получи свежий глоток озона, теплый витамин солнца и ты почувствуешь, что это стоит того.
А если все это тебе не нужно, если ты равнодушен, то тебе пора, пора в далекий путь, без возврата…
А я люблю?!?!?

Камрад
Чувствую то же самое...

Закрыть