20-03-2012 23:44 Dead Rising 2
Прошел Dead Rising 2.
К концу игры собралось где-то два миллиона. Потратить их можно либо на полный комплект брони, либо на красный джип. В итоге, мне было просто лень бежать за джипом, а броню можно использовать лишь при повторном прохождении. Так и остался миллионером.
Получил S концовку. Overtime весьма короткий и простой. Нужно оббежать всю карту в поисках восьми "квестовых" предметов, а затем завалить босса, прикольного негра TK'я, который просто сбрендивший злодей.
С инветарем к боссу нельзя. Так что приходится полагаться на природную выносливость и силу Чака. Я был 38го уровня, силенок оказалось вполне достаточно. Поскольку инвентарь пуст, все оружие приходится собирать с пола, который негр умеет поджигать. Так что нужно быстро бегать, и следить, откуда идет волна пиротехники. Еще если бой затягивается нельзя забывать подтягивать тросс, на котором дочь Чака опускается в толпу зомби.
Финал четкий, пацанский, но какой-то совсем не эпичный.












Группы: [ *.EXE ]
Комментарии:
24-03-2012 21:23
Кибернетическая сосиска
Я потратил часа три, но так и не смог его убить, он меня очень быстро ухуяривает, а я ничего даже сделать не успеваю... Плюнул в результате и посмотрел на йотубе:)

25-03-2012 01:13
Странно, я на него минут пятнадцать потратил от силы. Вот в первой части он был реально сложный, там тупо его приходилось на багах анимации ловить.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть