20-02-2012 21:38 Fable 3
Прошел Fable 3.
Финансовая ситуация получилась до невозможности ироничной. Все магазины принадлежат королю. Цены в них - высочайшие. Все доходы поступают королю лично. Но народ бесконечно доволен, ведь часть своих доходов король жертвует казне.
Получил Avo's Lementation и Scythe's Warhammer. Первый за demon door в Aurora, получается легко, если репутация 100%, как в случае с меценатом вроде меня. Качается еще проще. Одну линейку заполняем на пожертвованиях. Другую - влюбляя в себя прохожих. Я для этого отправился к dweller'ам, потому что городские жители были настроенны "нейтрально", видимо из-за нежелания продавать им алкоголь. Но вот кочевники меня любили безоговорочно. Так что я раздавал деньги их женщинам, пока те в меня не влюбились. Все пять.
По сравнению с Fable 2, не хватает больших монстров. В первой части были тролли, во второй тролли и банши. Тут самый крупный монстр - оборотень. Как-то не эпично. Но хоть с количеством противников все хорошо. Бывает и по дюжине кидаются. На Пека таких толп не завозят.
В остальном, играть интересней, чем во вторую часть, хотя все же первая была более сказочной и увлекательной. Исправили механику общения (во второй части любая попытка пообщаться оборачивалась миниигрой). Добавили кучу анимаций добиваний. Сделали более удобной покупку недвижимости. Да и хорошо игра смотрится, если не Пека играть. Что не скрин - то сказка.
Ну, и босса на сей раз сделали. Пусть не большого и однофазового, но таже такой лучше, чем ничего из прошлой части, где было Press X for Boss.





Группы: [ *.EXE ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть