28-01-2012 22:37 Hard Reset
Прошел Hard Reset.
За Атласа игре можно простить многое. Давно на пекашечку не завозили таких сочных боссов. Гигантских, красивых и многофазовых, с кучей уязвимых точек, которые надо отстреливать. Был конечно недавний Duke Nukem Forever, но это вообще привет из прошлого. Да и боссы там были поскучней.
Разблокировал все оружия, кроме Proximity Mine'а, который нафиг не нужен. Из огнестрельного самый ходовой - гранатомет. Из энергетического - конечно же Railgun, хотя и Smartgun неплох, хоть снаряды и летят очень медленно.
Финальная креветка более чем достойный босс. В битва с ней чередуется волнами противников. Все, что нужно для победы на собственно креветкой - это апгрейд для Smartgun'а, позволяющий накапливать заряд прячась за расставлеными по арене ящиками. Два таких залпа отстреливают лапу. Всего их четыре.
Собрал на каждом уровне где-то 80% нано-экспы. На все апгрейды этого явно не хватает. В лучшем случае - где-то по восемь в каждой ветке.
Хороший такой шутер "второго эшалона". Уровня Legendary или Singularity или Timeshift'а, которые тоже был увлекательными, хоть и не без недостатков.



Группы: [ *.EXE ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть