21-10-2011 00:25 Rage
Прошел Rage.
Всю игру мне не хватало какого-нибудь тяжелого пулемета. И вот, под конец его все же выдали. Целый миниган, да со встроенным BFG в придачу. BFG правда расходовать уже не на кого, на нескольких спецназовцев с миниганом и так управа находится.
Финал напомнил Crysis 2 и Half Life 2. Как в Crysis 2, за две минуты до конца игры появляется новый тип противников, которые в общем-то выносятся с пол пинка, и вообще непонятно, зачем нужно было стараться их делать. Как и в Half Life 2 последние десять минут герой идет с убер-пушкой по белым коридорам, раскидывая спецназовцев во все стороны. Как и в обоих, финального босса нет. А жаль, были надежды. Более того, главного злого генерала даже не показали. Но хоть обошлось без босса-вертолета, и то хорошо.
Денег под конец осталось четыре штуки. На все купил аммуниции для минигана. Как оказалось, абсолютно зря, ее на финальной базе и так полным полно.
Мне игра очень понравилась. Слишком короткая для сэндбокса, слишком длинная для шутера, некий сплав, весьма удачный и увлекательный. Отличный конкурент Bulletstorm в этом году. Хорошая боевая механика. Исключительная анимация, в особенности то, как двигаются мутанты, прыгая по стенам, кувыркаясь, как они преодолевают препятствия. Картинка выглядит отлично, пока все движется. В статике заметны текстуры, которые совсем никуда не годятся. И хорошие, пусть и совсем простенькие персонажи.





Группы: [ *.EXE ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть