07-10-2011 13:27 Dead Rising
Прошел Dead Rising.
В Overtime нашлось место и для босса, двухфазового. Минуту к нему нужно бежать, потом еще минуты четыре расстреливаешь гоняющийся за тобой танк, а затем наконец-то сражаешься с Brok'ом, голыми руками. Танк не сложный, просто его весьма долго нужно поливать свинцом, не отвлекаясь на дронов, лазер и ракеты. Просто неустанно расстреливать его передние сенсоры.
С Brock'ом все куда сложней. Он умеет ставить блок, а еще очень любит делать захват. Из захвата можно вырваться, сломав при этом геймпад, но здоровье на этом деряешь.
Вычитал, что его хорошо берет double lariat. И правда, здоровье сносит прилично, требуется буквально попаданий пять. Да и кружащегося Фрэнка схватить сложней. Но исполнять этот прием раз за разом тупо устаешь - зажимать джойстике на геймпаде Xbox'а весьма неудобно.

Фрэнку и Изабеле удалось сбежать (на танке?) и рассказать всем о том, что произошло. Правительству удалось отбрехаться. Судьба пятидесяти усыновленных детей, зараженных вирусом, остается неизвестна.
Таинственная фраза: And Yet He Complained That His Belly Was Not Full


Конечно, теперь игру можно пройти еще раз, уже прокачанным персонажем, зная больше о том что, как и где. Завалить чертового клоуна, в конце-то концов. Но от этого потеряется часть удовольствия, адреналина. И останется только негатив - тормоза, баги, глюки, кривизна управления. Так что лучше отложить Dead Rising в сторону. Закрыть это дело.
Группы: [ XBOX ]
Комментарии:
07-10-2011 19:11
Кибернетическая сосиска
Ну еще есть Case Zero, Case West, Deadrising 2 про другого чувака, с дочкой и новый крупный аддон, снова про Френка.

08-10-2011 12:55
Case Zero доступен только в XBLA. АCase West - это и есть аддон про Фрэнка. Оба - для Dead Rising 2.

08-10-2011 20:35
Кибернетическая сосиска
Нет. Полноценный аддон про Френка называется Dead Rising 2: Off The Record


http://nolamers.net/action_shooting...ti6-l-2011.html

09-10-2011 00:49
И правда.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть