20-09-2011 09:57 Devil Survivor
Прошел Shin Megami Tensei: Devil Survivor.
Весьма неожиданно. Не думал, что Babel окажется финальным боссом.
Выбрал путь Gin'а/Haru.
По своей сути, финальная битва не слишком сложная, если быть к ней готовым. Я прошел ее со второй попытки. Она просто неожиданно многофазовая.
Сначала нужно добраться до пианино. Особых сложностей там нет, разве что Atsuro я не качал после появления Amane, так что он был немного дохлым. Героя я заблаговременно установил на дальнем краю мостика к "башне". Когда появляется трехмерная голова старца, герой начинает ее яростно лупить, а один из кастеров его подлечивает. Убивает Babel редко, только когда ему очень уж везет. Единственная проблема - во время боя у меня ни разу не включался Extra Turn или Dual Shadow. Возможно из-за одной из способностей Babel'а. Так что бить его надо очень размеренно, и защищать героя от появляющися Murmur'ов.
Третья фаза - самая странная. Babel очищается от шелухи и превращается в какой-то глазастный пень. Все демоны исчезают, так что приходится его долбить своими силами. Обычной атакой он ничего сделать не способен. Зато у него есть какая-то глобальная атака, которая, если не быть с лечащим заклинанием на готове, таки может вышибить одного-двух персонажей.

Блокада снята. Правительство утвержает, что демоны - результат массовых галлюцинаций, вызванных утечкой газа. Герой получает письмо от М, в духе "мы за тобой непрестанно следим".
Группы: [ NDS ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть