07-08-2011 01:00 Dante's Inferno
Прошел Dante's Inferno.
Fraud - это набор из девяти challenge'ей. Особенно сложный - там, где нужно справиться с тремя волнами противников под убывающее здоровье. Не мог его осилить, пока не понял, что нужно яростно спамить Крест. Вообще, не особо понятно, каким образом можно завершить большинство испытаний за отведенный для бонуса срок.
А способ продержаться в воздухе восемь секунд для одного из испытаний оказался весьма оригинальным. У черта на рогах, буквально.
Переход по ледяному мосту - отличная находка. Суть в том, что некоторые глыбы начинают дрожать под ногами у Данте, прежде чем провалиться. А вместе с ними дрожит и геймпад.
Финальный босс замечательнейший. Взять всех тех тупых писишников, что суют в свои тупые игры босса-вертолета, и тыкать их носом в Lucifier'а, пока они не поймут, как надо делать правильного босса.
Люцифер - босс трехфазовый. Сначала это громадина, которую нужно лупить Крестом. Первые два раза от его ударов еще можно уворачиваться. Потом они идут с такой частотой, что приходится врубать "берсерка", чтобы успеть утихомирить гиганта. Затем появляется меньший Люцифер. Его Крестом доставать нельзя - он его отражает какой-то вспышкой. Лучше всего - комбинацией сильный ударов. Там весь фокус в том, что Данте неуязвим для атак Люцифера во многих фазах комбо. Ну, и опять же, надеяться на то, что "берсерк" хоть разок да удастся включить. И наконец третья фаза, летающая. Если одолел первые две - то третья вообще легкая. Хорошо только ее начать с креста-бумеранга, чтобы под конец не устать.
И того, прошел за 9:47 на Zealot'е. Unholy 6го уровня, Holy кажется 5го. Особого смысла раскачивать одно дерево в ущерб другому я не видел, там на верхних ветвях исключительно апгрейды для магии, которой я практически не пользовался и не учил. Раскачал по максимуму жизни, броню и реликвии.
Очень понравился финальный ролик, сильно напоминающий финал Warcraft 3. Там тоже был рогатый демон, которого забарывают тысячи синих духов. И отсылка к завязке хороша, пусть и предсказуема, и даже здешний to be continued. Отличная игра, просто отличная.
Группы: [ XBOX ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть