07-06-2011 19:35 Black
Прошел Black.
В порту наконец-то дают M249, который до этого мистическим образом исчезал, выпадая с пулеметчиков. Эффективность у него оставляет желать лучшего, разве что боезапас большой.
В советах, которые даются во время загрузки, предлагается стрелять в брошенные гранаты. Мне это даже удалось. Один раз.
Эпизод на мосту довольно лютый. Десять минут без права на ошибку, причем стреляют отовсюду, как в каком-нибудь Call of Duty. Но в итоге, 8/8.
Ну и собственно бывшая тюрьма. Ее я перепроходил много. Основная проблема - два гранатометчика в окнах, один немного до площади с красной звездой, второй немного после. Они появляются по скрипту, и сразу начинают стрелять, с феноменальной точностью, что с гранатометом не так уж и сложно. Приходится искать закоулки, и пытаться снять их из снайперки. Дальше все довольно просто, вплоть до финальной арены. С ней пришлось повозиться. Враги набеают со всех сторон, а под конец еще и столь любимые гранатометчики заявляются, что в закрытом помещении чревато последствиями. Сначала пытался остреливать всех из Магнума и MP5, но в итоге понял, что нужно держаться по центру, и просто отстреливаться из M249.

При попытке поиграть на открывшейся сложности Black Ops игра подвисла. Перезагрузился и обнаружил, что Black Ops опять заблокирован. Ладно, фиг с ним, все равно играть с бесконечной аммуницией ради того, чтобы найти все разрушаемые объекты как-то не интересно.



Группы: [ XBOX ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть