07-05-2011 16:03 Enslaved
Прошел Enslaved.
Кто-то из дизайнеров похоже решил, что гонятся на Cloud'е за чем-нибудь огромным это реально классный эпизод, и его стоит повторить. Только на этот раз это не очередной Пес, а целый Носорог. И вновь малейшая ошибка приводит к повторению эпизода. Но хоть посмертный ролик можно промотать.
На всю игру три с половиной персонажа. Почти что последний Prince of Persia.
Прокачал весь посох, за исключением Penetration. Для ближнего боя взял Focus. Получается исполнить далеко не всегда, но уж когда получается - на порядок эффективней Counter'а. Что, впрочем, совсем не сложно. Так же полностью прокачал здоровье. Регенерация после третьего апгрейда здорово выручает на финальных этапах.
Финального босса как такового нет. Есть долгий уровень, на протяжении которого перемежаются схватки с роботами и отстрел конечностей у гигантского механического скорпиона. Но из-за отсутствия всякой интеракции, боссом его считать не получается.
Не знаю, было ли правильным решением проходить игру на hard'е. Она по большей части совсем не сложная, но некоторые из ранее упомянутых эпизодов все же реально выбешивают.

Группы: [ XBOX ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть