08-01-2011 22:55 Bayonetta
Прошел Bayonetta.
Долгая игра, у меня заняло где-то часов шестнадцать на Normal'е.
Как оказалось, я ничего не потерял, не собрав вовремя остальные оружия. Связка "когтей" и катаны продолжает оставаться моим фаворитом. Хотя и коньки конечно неплохи, но, вот ведь чудо, Bayonetta на них скользит, так что иногда можно и пронестись мимо противника.
В последних главах на первых план у меня как ни странно вышел хлыст, потому как "белый маг" весьма юрок, и любит парить в недосягаемости для катаны. А хлыстом его достать легко.
Многократно подавать одного и того же босса под разными соусами - плохой тон. Впрочем, его задал еще Devil May Cry 4. А в серии Mega Man это вообще дань традиции, как я понимаю. И тем не менее, двухглавого дракона пришлось валить раза три, на протяжении игры.
В итоге, игра вышла крайне интересная, увлекательная, но не ровная. Пожалуй одна из самых ярких героинь десятилетия, отличная боевая система, безжалостная скорость. Но при этом - плохая работа камеры, спорная музыка, раздражающий дизайн уровней, не лучшая графика, тормоза. Кто бы мог представить, на Xbox'е - и тормоза. Но мне это показалось, конечно же. Такого ведь не бывает.
Прошел с удовольствием, не смотря на все недостатки.
Группы: [ XBOX ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть