18-11-2010 22:35 Call of Duty: Black Ops
Прошел Call of Duty: Black Ops.
Казахстан. Сначала немного скриптового стелса, затем бегаем в тумане с "волшебным прицелом", и не даем противникам разбить свой противогаз. Как тут не вспомнить Metro 2033.
Всю правду матку разжевывают, долго и доступно, так, чтобы было понятно каждому.
Затем - облетаем сухогруз на вертолете, пробегаем вдоль и поперек его коридоры, и наконец штурмуем подводную станцию, сделавшую бы честь к примеру незаслужено забытой серии NOLF. Драговича позорно топим. Хорошо, обошлось без пистолетной сцены.
Давно я не слышал и не читал худшего русского. Я почти уверен, что кидая гранату "русские" кричат "Филиппинка!", а уж как они расставляют ударения... Одним словом, я подозреваю что это уже просто дань традиции.
Графика и два года назад уже была не подарком. Год назад размытые текстуры резали глаз. Теперь же на них смотришь почти с умилением, ну надо же, а ведь не постеснялись. Механика практически не меняется со второй части, так что тут ничего сказать не могу. По моим ощущениям, оружие все же доработали, но до Bad Company 2 тут конечно еще очень далеко.

И все же. Где-то, возможно на одном из поворотов сюжета, Black Ops, вроде бы всего лишь поделка, обошел в моем сердце оба Modern Warfare. Потому что, вот ведь незадача, в Black Ops мне было дело до происходящего с персонажами, как бы странно это не звучало, учитывая, что речь идет всего лишь о шутере.
Так что многими персонажами пожертвовали, но не даром. Троих припасли для продолжение, на которое уже готова затравка.





Группы: [ *.EXE ]
Комментарии:
19-11-2010 05:18
Камрад
Значти в русской версии плохой русский переозвучили. И надписи тоже, вроде, были нормальные.

19-11-2010 10:56
То есть в русской версии ничего уровня ЮЯ ЧШ ШЦЫЬ не было? И даже не ЦЧЫЬ?

19-11-2010 11:07
Камрад
Похоже у меня память какая-от избранная. Скриншот с русской версии. Но где-то я точно видел нормальные надписи, которые запомнились. Может разные отделы делали?

А акцент на острове Возрождения тоже заметил. Но списал на казахский колорит. Про Байконур и Воркуту не помню уже, что там второстепенные персонажи говорят. Просто точно знаю, что первый MW был в свое время переозвучен полностью, включая второстепенных персонажей.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть