29-10-2010 16:02 Darksiders
Прошел Darksiders.
Перчатку прокачать не так уж и сложно, во всяком случае до второй печати она качается где-то минут за десять, после того как меч полностью разовьешь. Последний конечно значительно эффективней, но то, как War неистово молотит землю хоть выглядит забавно.
Собрал Abyssal Armor, но только с помощью гайда. Девять частей нашел без проблем, по ходу. Но вот десятую, ту, что в Scalding Gallow, хотя она и на виду, я просто игнорировал, будучи уверен, что туда, где она как оказывается находилась, просто не добраться. Кроме брутального вида броня, похоже, добавляет так же вампиризм всем атакам.
Куда грустней, что я так и не смог сам догадаться, что в Choking Ground для того, чтобы добраться до последней части меча нужно выстрелить "кошкой" в плющ. Единственное, что немного утешает - не один я не допер до этого своим умишкой.
Финальный босс простенький, к тому времени War становится уже столь неубиваем, что тот буквально ничего с ним не способен вытворить. Самый сложный босс - первый из Chosen'ов, Tiamat.
Превосходная игра, от начала, и до конца. Единственный недостаток, на мой взгляд - очень мало диалогов у персонажей. Особенно это раздражало в и без того затянутой Башне, когда ангел с частотой в пол минуты повторяет одну и ту же фразу. Ну и этого из перчатки сколько не вызывай - он будет говорить одно и то же. Можно было бы и доработать, взять те же диалоги из Prince of Persia.
Но повторюсь, даже на фоне Assassin's Creed 2 и Mafia 2, Darksiders выглядит более чем впечатляюще. А финал с затравкой на вторую часть - отличный.
Группы: [ *.EXE ]
Комментарии:
29-10-2010 22:22
Кибернетическая сосиска
Концовочка самая очень понравилась, когда по небу три следа херачат инверсионных:)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть