zenkov
31-12-2003 18:58 Barrel Patrol 3D
Ну вот как всегда. Хотелось ведь, чего-то радостного, новогоднего, с ёлочкой. Но нет, бравому сержанту Василию предстоит нести службу и в Новогодний праздник, охраняя Дагестанский стратегический запас Советского шаманского от злобных Французских захватчиков пытающихся вызнать секретный рецепт столь популярного напитка бывшего СССР.



Собственно смысл незатейлив. Вам требуется, на супер мобильном автомобильчике, охранять некое количество герметичных бочек. От кого охранять? Ну конечно от таких же транспортных средств как и у вас.

Передвигаясь по замкнутой арене необходимо безжалостно взрывать вражеских "грузчиков". Разумеется они будут сопротивляться. Так например поиграв некоторое время вы заметите, что врагов становится всё больше и больше! При этом они тоже будут по вам палить из таких же пушечек как и у вас.

Но не беспокойтесь своё оружие можно улучшать. Так на арене с некоторой периодичностью появляется буква латинского алфавита схватив которую вы либо улучшите существующее оружие (скорострельность), либо получите его новый продвинутый вариант (например с тройным выстрелом).

Собственно всё очень просто. Это наверное и есть основной недостаток игры, при достаточно неплохой графики. Здесь всё вообще очень просто. Более чем легко играть.

Официальный сайт игрушки здесь http://www.fathomgames.com/, а скачать можно отсюда (1.1Mb).

Да и ещё. С новым годом вас всех! Пусть в эту ночь у вас будет 18 бочек шампанского или хотя бы хорошее настроение


Закрыть