zenkov
24-12-2003 13:14 GL-117
Нет здесь не будет тряски. Нет точно не будет, ведь это же истребитель! Какая тут тряска? Нажал на кнопочку и ты в воздухе. Нажал на другую, вот тебе и мёртвая петля.

Действительно в симуляторе о котором сейчас пойдёт речь всё так и происходит, причём стадия взлёта здесь пропущена вообще. Да и говоря честно никакой это не симулятор, так аркадка.



На выбор вам предлагается три модельки истребителей. Отличаются они, как мне показалось, лишь внешне, подтверждая при этом мнение о том, что имидж имеет таки значение. Приблизительно таков же и набор вооружения. Вам доступно три вида ракет: воздух-воздух, воздух-земля и что-то там ещё из того же репертуара. Должно быть земля-земля.

Для любителей "реалистичности" в игре есть два, так называемых, режима "физики". При первом самолёты отскакивают друг от друга, как алюминиевые кастрюльки, при втором трескаются как фанерные, пыхая огнём в разные стороны.

Имеются задания по уничтожению воздушных и наземных целей. Есть тренинг с deathmatch. Играть пока правда можно только с AI, поскольку multi-player ещё не реализован.



Графика в принципе не самая плохая, хотя конечно с графикой современных авиасимуляторов она не идёт ни в какое сравнение.

В общем ничего особенного в игре нет, но играть можно. Не многим хуже Tux Racer'а, поверьте.

Исходники находятся здесь, а по этому адресу http://home.t-online.de/home/primetime./gl-117/ доступен официальный сайт игрушки.


Закрыть