Luke S
16-04-2010 10:38 Гвен и Багирус сдадкая парочка
Обычно для утра выходного дня...


Комментарии:
Камрад
... а потом шерсть с постели не собрать!

16-04-2010 14:46
Камрад
Алькор В нашем волчьем логове уже давно внимания на шерсть никто не обращает.

spaceartist
она сворачивается как кошка)))

Джедай ренегат
Гвен уже какая... как быстро летит время.
Передавай привет обеим.

17-04-2010 09:16
Камрад
Снежный рассвет У нее и повадки кошачьи, в ней вообще очень много кошачьего. Собакокошка у нас. Может имя такое, поэтому...?

Темная Кошка Передам.))) Гвен совсем взрослая. Да. Двадцатник уже.

=)
Вы купили собаку?

19-04-2010 09:46
Камрад
Грач в рюшах Мы подобрали собаку. Которую отдавали в добрые руки.

=)
Luke S
Здорово =) Прямо собаки на заказ! А там случайно негде подобрать щеночка самоедской лайки или пушистого белого лабрадора? Ещё бы я не отказалась от летучей мышки, вороны и ёжика

20-04-2010 15:45
Камрад
Можно, наверняка, найти и лайку и лабрадора. В инете таких тем на собачьих форумах полно на сайтах соответствующих пород. Только взрослую собаку ( даже годовалую) брать не советую, если опыта нет. Лучше щенка, их тоже отдают в добрые руки очень часто. Люди покупают собак, а потом наиграются и выкидывают их на улицу. А по каждой породе есть команды спасателей, которые этих собак собирают, передерживают и пристраивают.

А вот насчет ворон и ежиков не советую.))) Гадят много.)))

=)
Luke S
Вороны много гадят? Да ты просто никогда не держал кролика! И вообще какая разница, кто сколько гадит? От людей тоже мусора много. И ладно если бы звери только гадили. Вот если, например, Мартин просто пробежится по моей руке, то у меня останутся мелкие тонкие царапины, потому что у него такие когти, чтобы по деревьям лазить. А уж если его ловить, чего он не любит, то все руки потом будут располосованы. От его укуса у меня шишка на пальце уже почти месяц не проходит, а первые два дня палец вообще распух и болел. А ты говоришь: гадят.

А я и хочу щенка. Правда, уже не знаю, лайку или лабрадора. Лайки пушистенькие, зато белые лабрадоры тоже довольно шерстяные и похожи на больших толстых щенков ^_^ Мне, в общем, не важно, бесплатно или за деньги (если не больше 20-25 тысяч, потому что больше у меня нет), мне главное, чтобы было место надёжное, и сделать это надо в совершенно определённое время: когда родители будут на даче, но должны будут вернуться через неделю-полторы, чтобы щенок успел чуть-чуть привыкнуть ко мне, но при этом ещё не привык к дому, чтобы по приезде родителей, кролика и белки он не воспринял их как чужих. Поэтому главное успеть, а деньги не так важны.

20-04-2010 21:39
Камрад
Ты хочешь завести собаку тайком от родителей? О... бедный щенок...

=)
Luke S
Я всех заводила тайком от родителей. Почему это бедный? Вовсе не бедный!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть