10-04-2010 16:07 Aquanox 2
Прошел Aquanox 2. Я уж думал, что никогда не пройду миссию в музее. Вообще, худшее, что есть в Aquanox 2 - это миссии с лазерами. Потому что любой противник оставляет тебе право на ошибку. Лазерные решетки убивают моментально. А тут, нужно уничтожить десяток турелей, затем защищать дружественную субмарину от двух волн мелочевки, и после всего этого, проходить лабиринт с лазерами. Миссия у меня заняла минут тридцать чистого времени.
Клад Дрейка, а вместе с ним и Angel's Tears найдены. Видимо изначально планировалось столкнуть Эмеральда Флинта, героя первой части, с Вильямом Дрейком, героем второй, на что намекает финал. В отмененной третьей части так же похоже должны были объяснить роль Angel's Tears и наконец-то показать, кто же этот "враг", если не biont'ы. Но судьба Aquanox 3 не сложилась, так что оригинальный финал этой истории мы похоже никогда не узнаем.
Странно, что герою так и не предоставилась возможность отомстить Redbeard'у. Быть может о нем просто забыли, или тоже прибереглм для третьей части.






Группы: [ *.EXE ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть