Фриглайдинг® - Великая Охота Кланов
CaveRunner
дневник заведен 25-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Грузия, Тбилиси
12-10-2009 18:48 Understanding basics
"... как столь глупое существо умудрилось дожить до такого возраста, не столкнувшись с крупными проблемами..." © Ниро Вулф.

Меня удивляет, как ухитряются жить и выживать люди, которые не умеют слушать и понимать, о чем им говорят. И количество таких людей в последнее время, к сожалению, увеличивается.

Объясняешь, бывает, человеку почти что прописные истины, простым языком, вроде как и жевать ему уже не надо, только проглоти и будь доволен, так нет же, он продолжает с упорством зомби талдычить вещи, которые противоречат не только логике (не самой легкой дисциплине, надо отметить), но даже элементарным законам математики, которые проходят в начальных классах.

Вместо того, чтобы слушать и думать, а после делать выводы, такие люди продолжают выкрякивать неизвестно кем придуманные стереотипы (известно, конечно же, когда и кем: теми, кто поимел таких людей себе во благо и заставил тупо поверить, что так и нужно), да еще и задействуют свою буйную фантазию, в результате чего видят "странных человечков с антеннами" или еще что похлеще там, где их совершенно и не подразумевалось.

Разумеется, потом они будут очень сильно жалеть о своей слепоте и глухоте к голосу разума, которому они предпочли тупую веру в то, что на самом деле работает против них.

Current music: Diane & David Arkenstone - 2003 Adventure Cargo 2: Echoes of Egypt - The Secret Chamber
Состояние: задумчивое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть