26-05-2009 12:40 о Мужчинах...
Женщинам - Очень нужна Крепкая спина..... и Надежная стена. Муж...Мужчина - это именно Он!!!
Все теряет смысл----и нищета и богатая жизнь.... ни то ни другое ни может быть нужно....или наоборот терпимо - если Нет этой самой Спины!
С Другом, со Спиной . можно пройти бок о бок всю свою жизнь...и прожить в бедности..зная - что эта самая спина - не даст тебя в обиду....найдет "кусок хлеба"...поддержит, поможет...и т.п.
Муж - это Опора. Прямая обязанность Мужчины - содержать семью.... а прямая обязанность Женщины поддерживать Очаг.
Как можно готовить вкусный ужин, одевать сексуальное белье и готовиться ждать и ублажать того - кто приходит с кислой миной..."с пустыми руками"....с которым неинтересно, у которого не горят глаза...и туманное будущее....и что самое страшное...нет стремления...нет попыток....
А Мужчины частенько - не "принося в дом еды" - требуют от Жен ласки, нежности, уважения и т.п.
А за что Уважать таких??? Уважаешь Мужчину - когда рядом с ним не страшно! когда рядом с ним спокойно и уверенно! а когда приходит "добытчик" с "пустыми руками"....валится "на диван с газеткой/телевизором/компом"..... то о каком Уважении может идти речь? Вот так и становятся Жены сварливыми....вот так и распадаются браки...
Уважение не требуют - и оно не должно идти "по умолчанию".... Уважение заслуживают.... не от слова "служить и что-то делать спецом - чисто ради этого" - а просто потому что тебя ЕСТЬ за что Уважать!!!!!!!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть