30-12-2008 08:34 ыыыыы. вот и снова Новый год
Навалило снега. с утра села в машину - и как в танке - снегом все окна запорошены. Прикольно так. на дорогах фигурное катание :-))

а по работе.... Все скажу я вам за**ло!!!. Сколько вокруг баб и мужиков - которые тупо не исполняют даже своих должностных обязанностей!!!! а еще и возлагают на других свои! всем лень пошевелить даже задницей - не то что мозгами. че ни скажи - сразу пытаются съехать!!!!!!!
Как же надоело!!!!!!!
Больше всего бесят Мужики - орущие на углах и ТВ о том, что "бабы охренели - эмансипация отстой, всех на кухню, запретить сидеть за рулем" и т.п. А сами - НИЧЕГО ровным счетом из себя не представляют. КАК тогда быть "слабой женщиной" - если мужики вокруг слабые? расслабишься - и все - все коту под хвост. Да пусть делают че хотят - но тогда не лезут и не орут и своей значимости!
И вообще - сколько вокруг уродов - которым чисто природой - дано что-то там между ног - и они считают - что только одно это им дает право называться Мужчиной!!! и из-за таких уродов - часто у многих женщин - создается впечталние что "все мужики козлы". а это далеко не так! Хороших - настоящих, достойных уважения Мужчин очень много!!!!! И Замечательно - что Вы такие есть!!!!!!!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть