Детский лепет
Ква-кВася
дневник заведен 12-10-2004
постоянные читатели [189]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[9] 25-04-2014 15:07
7 лет

[Print]
Ква-кВася
04-11-2008 00:59 Мои 10 копеек...
Я прокололся... Надо ж было так спалиться...
Сегодня, когда папа менял мне памперс, он обнаружил в нём кроме привычного содержимого ещё и 10-копеечную монетку. И тут же заложил меня маме, конечно. Теперь они пристают с вопросами, сколько у меня ещё денег в животе. А я молчу, как партизан. Потому что не знаю: и считать не умею ещё, да и вообще не помню. Даже не помню, говорил ли я вам, но родители у меня оба финансисты. А это значит, что в вопросах, касающихся денег, они так просто от меня не отстанут. Тем более, когда на дворе мировой финансовый кризис.
Но если честно, я их не понимаю: не голодаем вроде бы, так что ж к ребёнку пристали из-за 10 копеек?!

Комментарии:
Недобитый романтик

начинаешь заботиться о родителях с молоду - молодец!
гадальная
золотой ребенок))))
мамка
молодец Вася! откладываешь заначку как настоящий мужик....на что тратить бушь?
Камрад
Пральна, Васятка, не колись! а вот интересно, ты сейчас еще маленький и в животике у тебя монетки мелкого достоинства... а когда станешь взрослым, наверно и денюжки внутри тоже "повзрослеют"?
04-11-2008 12:57
Не учите меня, как жить..
вредные родители ))))))))))))
Your best friend
если бы мой муж увидел у ребенка в памперсе что-то такое чего в памперсе быть не должно он бы был в шоке, он бы понапридумывал что деньги грязные и куда я смотрела и прочую дребедень! А у вас так всё гладко Прямо завидую
Камрад
будут трясти как буратино, вверх=тормашками. может еще пару копеек вывалится ))) а ваще ребенок - это хорошее вложение денег даже в прямом смысле))))))
Моня ТираспОльская
Закрыть