SoilGradth - On one step to deaths closer
SoilGradth
дневник заведен 11-10-2007
постоянные читатели [7]
BlackDrago, Etlast, MMVV, Roksana_, SAntI, аристократочка, Молот Торы
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Каргат, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
интересы [47]
Journals.ru, Интернет, музыка, книги, женщины, пиво, одиночество, звёзды, походы, секс, живопись, пельмени, русский рок, тишина, ночь, философия, дождь, Теология, сладости, природа, гроза, драконы, gothic, прогулки, археология, Мечи, риторика, Dragons, Динозавры, скандинавская мифология, инквизиция, Мефистофель, манты, гром и молнии, грузовики, единоборства, ломать стереотипы, кошки и коты, Hard`n`Heavy, ПРОСТО ЖРАТЬ (но вкусно), З.В., Хороший софт, Итемология, Иерихон, Луки и арбалеты, Полемика, Аквалогия
антиресы [23]
тупость, ложь, Америка, порно, рассизм, однополая любовь, современная попса, Позеров, Дискотеки (и все что с ними связано), КРС, Апсолютно правильных, Петросян и жена у него дура, Галкин и все ему подобные, Наркотики (любые, кроме сигарет), Американский президент, Баннеры с порнухой, Нерабочий интернет, Неисполнение обещаний, ГОПНИКОВ НЕНАВИЖУ!!!, Юзеров-ламеров(исключительно с работы!!!), "невинную простоту", Фашизм (к Германии и Немцам не относится), ЗАГС
19-09-2008 17:25 I need help....
Помогите люди добрые, кто знаком....
Вобщем хочу я себе "примочку" на гитару свежую

Описание:
Моделирующая педаль эффектов. Драйв/дисторшн. 7 пресетов. Эмуляция кабинетов.
Благодаря педали Digitech Hot Rod™ Rock Distortion Вы получите широкий спектр различных драйвов, от рока 70х до экстремального metall. Но это еще не все. Наличие эмулированного выхода позволяет подключать педаль не только в комбо, но и напрямую в пульт.

Описание:
Моделирующая педаль эффектов. Автовау/фильтр . 7 пресетов. Эмуляция кабинетов.
Объединяет семь различных эффектов, использующих в своей работе фильтр с огибающей. Устройство имеет два выхода: Out 1 Normal (Dry) и Out 2 (Effect). В случае работы только с одним внешним устройством необходимо использовать первый выход. Тогда, в зависимости от положения платформы, на нем появляется обработанный или необработанный сигнал. Если подключиться одновременно к двум выходам устройства, то на первый будет поступать только "чистый" сигнал (Dry), в то время как измененный эффектом сигнал возникает на втором выходе (если эффект включен). Если же педаль работает в режиме обхода, то второй выход заглушается. Таким образом, это устройство работает как распределитель сигналов. Производитель советует использовать его в самом начале гитарной цепи и подключать остальные эффекты, используя выход Out 1 Normal (Dry). Соединив цепь таким способом, вы имеете возможность микширования двух сигналов, один из которых обработан эффектом "Synth Wah", а вторым может быть, например, сигнал перегрузки, взятый с соответствующего выхода гитарного усилителя.
Есть регуляторы Sens, Control, Range и Type. Функции всех, кроме последнего, меняются в зависимости от установки этого последнего регулятора. Он, в свою очередь, служит для выбора типа эффекта и имеет семь положений. Env Up — классический алгоритм работы фильтра с огибающей. Env Down — режим работы фильтра с обратным законом изменения частоты. При выборе этих алгоритмов остальные регуляторы выполняют следующие функции: Sens — настройка чувствительности детектора срабатывания эффекта (во всех алгоритмах, кроме последнего, Auto Wah), Control — установка соотношения обработанного и необработанного сигналов, Range — частотный диапазон работы эффекта. Следующие два положения представляют собой режимы работы генератора гармоник с открывающимся (Synth 1) и закрывающимся (Synth 2) триггером огибающей фильтра. Назначения регуляторов: Control — время атаки синтезатора гармоник, Range — частота среза. Пятое и шестое положения, Filter 1 и Filter 2, включают эффект Synth Talk — "фирменное блюдо" компании (во втором случае — с обратным ходом работы огибающей фильтра). Регулятор Control в этом случае устанавливает время атаки фильтра, а Range — частоту работы эффекта. Наконец, седьмое положение, Auto Wah, — классический эффект "вау", в котором времена перемещения частоты среза резонансного фильтра в сторону ее уменьшения и увеличения совпадают. Скорость изменения данной частоты контролируется регулятором Sens, глубина — регулятором Control, диапазон изменения частоты — регулятором Range.

Описание:
педаль эффектов, компрессор
Добавьте силы в сольные номера, даже скорее штурма и избавьтесь от нежелательных нагрузок. Для мелодичных, задушевных и чистых аккордов или порывистых, но одновременно постоянных chicken pickin’, призывает Edward Компрессор.
Благодаря настройке атаки и частотному фильтру в управляющей цепи вы можете добиваться противоположных эффектов воздействия на атаку.
Особенности:
Контроллеры для функций Emphasis (акцент), Volume, Attack (штурм) and Compression (компрессия).
Монолитная металлическая конструкция, симпатичненький логотип и режим пассивного обхода.
Вес: 510 г
Ну дык что выбрать - я в сомненьях....

Пестни Therion - Call of the Dragon
Первопричина маразма: странное какое-то
Комментарии:
Самый бесполезный элемент
И вот ещё, забыл!

Описание:
драм машина/компакт
Тип: портативная DRUM-машинка
Полифония: 20 звуков
Тембры: 70 Наборов инструментов (kits): заводских - 50; пользовательских - 20
Ритмы: 299 Ритмических рисунков: заводских - 200; пользовательских - 99
Ритм секвенсор: ~ 10000 нот/событий, 99 песен
Питание: адаптер AD-0006 или 4 батарейки типа AA (с прибором не поставляются)
Коммутация: Входы : MIDI In Выходы : 1/4" джек (моно) x1, выход на наушники/линейный - 1/4" джек (стерео) x1 Разъем для подключения footswitch
сволАчь, но добрая
уууу... ну ту я вообще не спец...
может, все три возьмешь?
Самый бесполезный элемент
Зашёл в Музторг и замучал продавцов, принеси то, подай это....
Вотъ, и в итоге я взял вто это

Описание:
Моделирующая педаль эффектов. Хай-гейн дисторшн. 7 пресетов. Эмуляция кабинетов.
Педаль Metal Master обладает звучанием сразу нескольких педалей дисторшн. Благодаря ручке Morph и 2-полосному эквалайзеру Вы можете получить любой необходимый Вам звук. Кроме этого Metal Master имеет эмулированный линейный выход, что позволяет подключать ее напрямую в пульт.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть