Элвин
08-04-2007 09:55
Комментарии:
08-04-2007 11:32
Камрад
Здорово!

Леди ПоZитиФ
Красиво.....

Бегущая по лезвию
Ой, красиво-то как! Главное - настроенчески. Здорово ты картинку под сепию переделал, даже не скажешь, какой вариант лучше.

северный эльф
Девушка мне сама не понравилась, но композиция — приятная, тем более такое слово на стекле.

А под цвет дневника я многие картинки переделываю — для аутентичности, так сказать.

Леди ПоZитиФ
Элвин , а какие девушки нравятся?

северный эльф
Хе. Как-то я писал уже про критерии, но сейчас, пожалуй, и сам найду… Ну как описать, какие? По внешности — смотрю на руки, если пальчики аккуратненькие, без длинных ногтей и прочей байды; без ума от губной помады с блёстками, уж не знаю, почему. По характеру нравятся обычные спокойные и доброжелательные девушки, доверчивые, без особенных капризов, безо всяких там попыток доминирования и прочего. Девушка, которую я выберу себе в спутницы жизни, вероятнее всего будет девственницей. Это конечно не критерий, но факт этот трудно скрыть. Видавшие жизнь и циничные меня совершенно не интересуют. Вот, пожалуй, так, если вкратце.

У девушки с картинки взгляд какой-то стервозный, так что не мой типаж.

Леди ПоZитиФ
Элвин , спасибо

Бегущая по лезвию
Элвин, что ж у тебя всё так запущено - должна быть такой, не должна этакой. Полюбишь - и на все заведомые "требования" будет наплевать.

безо всяких там попыток доминирования
Потому что не уверен, что сможешь быть лидером, ага?

северный эльф
С первым и не спорю, обратного не утверждал.

Насчёт второго: у меня есть выпуклость и я ищу под неё вогнутость. Стервозные дамочки подходящей вогнутости не имеют и мне не интересны.

Закрыть